Маэстро парковки

Маэстро парковки Автохам, Парковка, Неправильная парковка
Маэстро парковки Автохам, Парковка, Неправильная парковка

Водителя внутри нет, машина стоит припаркованая. Да, прямо посередине кармана для автобусов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автору, ибо карман метров 100, и никому он не мешает. Автор завидует вот и бесится.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, ты тоже в автобусных карманах паркуешься и никому не мешаешь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак пруфы надо сразу кидать. По вашим фотографиям человек абсолютно невиновен. Единственный способ по вашим фото что-то понять, это увидеть на противоположной стороне знак полосы для общественного транспорта. И то это косвенное доказательство.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, не обратил внимание, что на фото знаков нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь знак? Нет? А он есть. Автор думает, что бы мы  методом дедукции, увидев знак на противоположной стороне дороге, придем к выводу, что знак есть и на этой стороне. Или автор думаешь что мы все здесь из Тюмени.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, моя вина, фоткал для гибдд с геотегом, понял позже, что ни одного опознавательного знака не видно. Хотя, это полоса для МТС и карман автобусный.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разметки, ни знаков не вижу. Только сама остановка. Само наличие кармана расценено им неоднозначно, но для безопасности встал чуть поодаль.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знак автобусной основки с этого ракурса не видно. Плюс все это на полосе для МТС.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Табличку с номером маршрута саморезами прям к кузову прикрути ему и пусть стоит на законных основаниях. Создаёте вечно проблему из ничего.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или бумажку "я автобус" повесить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, кАрмана, во вторых я уже писал, что все это на полосе для МТС, в третьих, @moderator, оскорбление.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так на данной фотографии? Визуально на глаз он соблюдает нужные 15 метров от остановки. Знаков и разметки нет. В чем проблема тогда?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что это все карман. Знак автобусной остановки в начале самом, на фото не видно. Остановка в центре города, карман рассчитан на пять-шесть автобусов.

показать ответы