Майдауны хуже нацистов

Такого удовольствия от того, чтоб мучить и убивать собственных сограждан не испытывали даже палачи Рейха...
Майдауны хуже нацистов Такого удовольствия от того, чтоб мучить и убивать собственных сограждан не испытывали даже палачи Рейха...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я из Украины, все прекрасно понимаю, сую свой нос, обзываю некоторых людишек не Украинцев, оскорбляю когда вижу что чмырят страну мою. Но до такого докатится, блять, это просто пиздец
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой страны больше нет, есть евровонючка.
http://pikabu.ru/story/takie_vot_analogii_2323036
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
давай вот без срача сейчас обойдемся. понимаю что какой-то пидр накалякал эту поебень (прости за мой русски). У Вас там, извени, тоже не все ангелочки!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да поможет вам чудо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи мне такую жесть у нас , пожалуйста.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил про такую же жесть. Гворил что там у вас тоже хватает школоты которая ничерта не шаря постит и пишет всякую муть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы любите спрыгивать , не приводя фактов.Надоели.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно школоты, а это взрослые люди!!! и их уже не исправить, школоту хоть как то воспитать можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело школота, а другое дело когда заживо сжигают людей, бомбят города, убивают тех кто не прыгает, и те кто защищают и не видят этого всего, вы уроды настоящие и ты в списке уродов не на последнем месте. Будь я украинцем мне бы минимум было бы очень стыдно,стыдно за то что я имею родство с такими вот ублюдками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку