Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Майдан против логики

Товарищи! Я вот одного понять не могу. Вот я решил в пятницу жирануть пивка/водки/вискаря. Я знаю о последствиях, что завтра буду болеть похмельем и можно расписать весь субботний день, так же я знаю что за руль садится нельзя и т.д. Иными словами любой здравомыслящий человек может просчитать последствия тех или иных событий. Но глядя на укропов понимаешь что в одном месте собрались люди, которые не в состоянии прогнозировать события в принципе. И самое страшное, что большинство искренне поддерживали все это мракобесие, что добровольно пустили во власть таких же недальновидных продажных шкур, что и сами...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если к тебе подойдёт твой лучший друг(не принимай на свой счёт, я не знаю твоих друзей) и скажет давай нажремся в дрободан, мне очень и очень надо, я уже все купил, есть где, есть с кем, и все будет заебись, и на опохмелку оставим(это естественно хрен, потому что если нажираться в хламину, выпивается все), тогда как? Или даже это будет предложение по пивку, а потом ещё, ещё и ещё... Ну ведь бывало же с тобой такое наверняка...
Разница собственно одна - последствия дикой пьянки пройдут через несколько дней, если в запой не уйти, а последствия майдана через несколько десятков лет, если в течении их не майданить. Но не уйти в запой спасаясь от похмела - это одно, а пахать двадцать лет не всякая - это другое - соизмеримость со сроком жизни разная.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"а последствия майдана через несколько десятков лет, если в течении их не майданить"


ВОТ! Каждый день сегодняшнего пиздеца отделают Украину от нормальной жизни на месяц. Т.е. что бы начать нормально жит лет через 20, это нужно было лет 10 назад перестать майданить и вкалывать с утра до вечера.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты нихера не лучше майдаунов.

потому что после твоего- "жирануть". ты становишься слабым и безвольным. твои ощущения тебе говорят, что любой стресс плохо. ты хуже работаешь и созидаешь. и это после одного "жирануть" длится месяцами.

если ты чувствуешь себя превосходно, то нужно понять, что было бы ещё лучше. а превосходное сменится на неготивное куда быстрее нежели если бы ты не "жировал"

при всём при том, ты очень увеличиваешь опасность травмы или болезни.

и когда тебя это ёбнет, вот тогда ты задумаешься.

так же и майдауны.


так что похмелье это лишь фантазия, они тоже думали, что будет кризис который все были готовы перетерпеть. но кроме кризиса изменилась и атмосфера, как экономическая так и социальная. и уже никуда не денешься.

вот они ебанули из страны пятью миллионами.

а тебе от себя будет не убежать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оу! ЗОЖ-ник начал свое нытье...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всю жизнь мог рассчитывать свои шаги и прогнозировать последствия своих действий? Я думаю это способность приобретена с жизненным опытом и в детстве ты был более импульсивным. 

Так вот они развиты на уровне маленьких детей...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! 23 года незалежности, а развитие на годовалого ребенка

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный аналитик,лучше жирани и выпей пивка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оу! Укроп!

1
Автор поста оценил этот комментарий

после любой  революции начинается адовый пиздец на пару лет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"после любой революции начинается адовый пиздец на пару лет"


Как говаривал картавый ублюдок - каждая революция должна себя защищать. 


Но я не про ето... Я про то, что во время реформ нельзя менять власть каждые 2-3 года. Нельзя играть в демократию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

именно так.

никакой разницы))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЖОЗ-ник скулит или бухашку еще не продают?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол))

а они на ватников орут))

один в один)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ! ЛОЛ!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Мужики, давайте обсудим Майдан, я считаю, что они там все были такими тупыми..

- Постой. Майдан же был год назад и о нем всё, что было можно уже сказали.

- Да я так, чуть-чуть, просто, чтоб самооценку поднять за счет тупых укропов.

- Аа... Ну  тогда давай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Майдан был почти 2 года назад

показать ответы