Matt is goin' insane!

-это растение, оно даст тебе воду. -спасибо, черепаха. Ты спасла мне жизнь. -почему ты разговариваешь с черепахой? -...
Matt is goin' insane! -это растение, оно даст тебе воду. -спасибо, черепаха. Ты спасла мне жизнь. -почему ты разговариваешь с черепахой? -...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не сыпь соль на рану ска(( я ток забыл этот сериал как ты напомнил, теперь продолжения хочу(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Канал NBC заказал мини-сериал «Герои: Перерождение» (Heroes: Reborn), который выйдет в 2015 году. Об этом стало известно из ролика, который показали во время трансляции Олимпиады.

http://shazoo.ru/2014/02/23/20184/teleserial-geroi-vernetsya...

^^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да Mcix уже говорил что будет продолжение, но там другие актеры и сценарий будут, а это не то(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но понадеяться-то можно. Вроде как, несколько актёров останутся. Как раз-таки Мэтт, Питер, Клэр и всякие там. По крайней мере это то, что я слышал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как раньше уже не будет, с каждым сезоном всё хуже и хуже становился сериал, может и в 15 году сделают нормально.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, по настоящему классным был только первый сезон, ну еще второй. Четвертый сезон было уже откровенно скучновато смотреть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку