Матроскин мудрым и терпеливым людям

Матроскин был очень запуганным.

Матроскин мудрым и терпеливым людям Без рейтинга, Помощь, Кот, В добрые руки, Видео, Длиннопост

Чтобы растопить его сердце, надо гладить кота постоянно 24/7.

Стал храбрее.



МАТРОСКИНУ 1год.
Лоток с отличием.

Монолог  МАТРОСКИНА:
"Боже, как же страшно! Мир сузился до размеров этой клетки…

Почему я здесь? Я наказан? Что я сделал не так? 💔

Лоток использую правильно. Ем, что дают и очень благодарен. Но выразить свою благодарность мне не достаёт мужества.  Каждый раз, когда открывается дверца и кто-то протягивает руки (от ужаса я даже не вижу кто это), меня обуревает такой страх, что слов нет передать его! Так и кажется, что сейчас снова будет боль, раздадутся крики и ругань. Надо будет бежать, спасаться, не чуя лап, прятаться, дрожать и ждать, что тебя обнаружат. И снова боль, ужас, бег, сердце выскакивает, но надо бежать. Тогда будет шанс. Сейчас боли нет. Давно нет. Но внутри поселился страх. Это гораздо хуже, с ним не справиться в одиночестве.

Нет, вы не подумайте, в душе я - 🦁лев!

Знаю - 🧍‍♀️Элли! Мне нужна Элли! И долгая дорога из жёлтого кирпича. А когда мы дойдём, я попрошу у Гудвина себе смелость! Вот прям вдохну, зажмурюсь и кааааак попрошу! И получу…
А пока я очень боюсь. Так боюсь, что удивляюсь, как такой маленький лев может вместить такой большой страх.
Элли, приди за мной. Пожалуйста…. твой 🦁лев Матроскин."

Находится в Липецкой области.

Доставка в Воронеж, Липецк, Москву, Питер.
------------------------

Если вы хотите взять эту/этого  кошку/кота напишите✍️ ватсап или позвоните по телефону ☎️ куратора

8-919-254-77-60,

чтобы вы связались и договорились.

При необходимости можно организовать доставку кошки/кота с надёжными попутчиками или специальной службой доставки животных по России 🚛.

Если вы выбираете питомца, посмотрите и другие мои объявления с котами и кошками.