Материнская поддержка

Материнская поддержка Комментарии на Пикабу, Профессиональный юмор
#comment_93336538
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а есть ответственное сообщество за подобного рода вопросы? Ну, что бы не тупо в ленту.

раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (20)
130
Автор поста оценил этот комментарий

ой там обматерят, а потом еще будут гнать и насмехаться.

раскрыть ветку (19)
130
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть форумы, где ответят по существу? О_о

раскрыть ветку (18)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хабра? Когда то сказал что какую то хрень сделать нельзя и спустя сутки получил развернутый ответ почему я мудак и как это сделать.
Вот так я написал свой первый диплом :)
раскрыть ветку (10)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
получил развернутый ответ почему я мудак

тем анонимом из интернета был один из твоих преподов

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да по фиг, главное результат и полученное решение задачи, а то каким способом оно получено никого не волнует.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому то мб обидно быть мудаком?
Говорят ребята с Кавказа очень трепетно к этому относятся =В
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Чем больший ты дурак, тем более трепетно относишься к оскорблениям", так что ничего удивительного :)


ЗЫ Мне конечно тоже обидно, но против фактов не попрёшь, приходится смириться с "дураком" и идти учиться дальше :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы написали что вы сделали такую хрень и вы красавчик, завидуйте нубы - не пришлось бы ждать сутки)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно когда делаешь какую то хрень, то пишешь статью и пкбликуешься или забиваешь болт и идёшь пить пиво %)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень делать не обязательно, в этом вообще основной бонус Интернета)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порой нужной хрени нет и приходится писать свою или допиливать чужую рождая модификации разной хрени :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, мы о совсем разных вещах) Я предлагал нагло заявить, что сделано, а не делать самому)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит так, будто их свыше 9000
1
Автор поста оценил этот комментарий

@uberstellz Раньше сидел на otvety.google.ru или как-то так и частенько отвечал на подобные вопросы. Аналогично задавал свои вопросы иногда помогали дельно, на узкоспециализированных форумах помогают довольно хорошо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, человек который умеет использовать @! Т.е. можно даже там выставить на обсуждение вопрос приобретения оборудования? Просто я в этом не силен, но интересуюсь, а так как не силен всегда обидно, когда начинают говорить типа "ой, да ладно ставь "devicename" хоть яичницу пожаришь, и все ржут... а потом иду и топ покупаю, потому что "это же топ". А сейчас топ стоит блять как вполне себе автомобиль, который ездить будет, возить всякое. А я знаю, что все эти титаны не нужны были, оказывается. На случай. Самая требовательная игра которая у меня сейчас стоит - это Ведьмак. Ну еще есть Space Engineers, но там как бы всё в гавно будет ушатано - там надо купить оптимизацию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже любишь Space engineers? Часто играешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, давно перестал из-за уебищного мультика. А одному скучно :(

Автор поста оценил этот комментарий
Можно шерстить Ютуб, например. Даже на русскоязычном сегменте есть много адекватных и грамотных людей снимающих ролики по тематике компьютерного железа.

Какой-нибудь небольшой вопрос без регистраций и SMS можно попробовать задать в соответствующей тематике на том самом оранжевом сайте под покровительством маил.ру. Но там могут сделать примерно тоже самое как и на ixbt. Особенно до первого сентября.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много лет занимаюсь компами, и не помню, чтобы на каком-либо форуме что-либо ответили сразу и по делу. Все вопросы решаю гуглопоиском. А вот ютуб - это самый последний вариант, да и годится он лишь для того, чтобы заценить, например, внешний вид часов перед покупкой. И полезен он только для специфических инструкций, где нужно видеть процесс. Гораздо проще и на порядки быстрее прочитать текстовый вариант. Но и текстовые варианты последнее время стали превращаться в статьи космополитена. По делу пара строк, и вступление на пару страниц. Бесит.

Автор поста оценил этот комментарий
Быстрее бы 1 сентября. В hw блядский цирк. Обычно там довольно лампово.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на оверы уа/ру зайдите и почитайте последние 10 страниц соответствующей ветки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, сделаем, спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ответить абсолютно на любой вопрос касаемо компьютерного железа) зовите.. в доисторическом не копаюсь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку