Мать

Мать Комиксы, Перевел сам, Lunarbaboon, Мама

Оригинал - http://www.lunarbaboon.com/comics/superhero.html

Архив здесь - https://vk.com/likecomics, или здесь https://t.me/polyglossa

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказываю маме о своих проблемах. Для неё у меня всё хорошо)
Не хочется её беспокоить, быть причиной её волнений
раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог когда-то объясняла мне, что причина такой «заботы» часто состоит лишь в том, что у нас есть устоявшееся мнение-мама «не вывезет». Роль взрослого была в детстве смазана, родитель не выступал гарантом безопасности, непоколебимой крепостью, возможно, часто жаловался на что-то (делился, но на самом деле таким образом психологически загружал ребёнка, а тот, даже если такой потребности не было, забирал груз на себя и подсознательно сам становился взрослым, тянущим трудности). Схема в сознании остаётся рабочей и постепенно маскируется в «заботу», может работать и с другими близкими людьми, постепенно создавая эмоциональные зажимы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, какие методы коррекции для этого состояния..

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже всё заебись - так думает моя мама

раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие дети даже не в курсе, что родители в курсе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие дети даже не в курсе, что такое настоящая жопа)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может жопа женская. Откуда ты знаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*предлагает анал пиздатая тёлка, шлю её нахуй, я не ебусь в жёёппу*. (Сатир, пародия на Егора Крида)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассказываю маме о своих проблемах. Для неё я всегда сама виновата.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично! Начиная с армии. У меня все лучше всех.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно маме случайно ляпнула, что чуть не утонула в 15лет) просто все эту историю знают, кроме мамы) забылась)
эти глаза...
Такую заднюю включила)) самой смешно вспоминать)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попал в аварию на машине в 12 году на Селигере. Машина в ноль, как выжили с товарищем - не знаю. У него ничего, у меня маленький шрам. Когда вернулся в Питер, всем говорил, что упал, и велосипед 'прилетел' в спину. Полная чушь в общем, которую никто не съел, кроме мамы. Получился некий семейный секрет от моей мамы, который, как недавно выяснилось, для неё не секрет :/
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, врать -это искусство. )) И нужно иметь к этому талант.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И хорошую память, чтобы помнить кому, что и сколько наврал.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно маме. Я до сих пор все рассказываю о себе, даже когда не хочу, в итоге получается. Единственное что не рассказываю это о своих отношениях с мужем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня все хорошо для мамы :) Хотя совета все равно иногда спрашиваю. Все-таки жизненного опыта у нее больше, чем у меня :) Но это бывает раз в два года :) Обычно я спрашиваю у мамы, все ли у нее хорошо и чем я могу помочь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку