Мастер спорта

Вчера сидели с друзьями в баре. Речь зашла о спорте. И каждый начал рассказывать, на какую он спортивную секцию ходил в школе. Все уже высказались и повествование начал Егор. Далее с его слов.

Во втором классе родители решили отдать меня на спортивную секцию. Вот только на какую? Они долго не могли решить. Отец хотел отдать на вольную борьбу, а мама на спортивную гимнастику. После долгих споров они  пришли к компромиссу в виде футбола. На первое занятие меня отвел отец. На второе занятие я уже пошел сам и заблудился. Искали меня долго.

Мама сказала, что рано мне ещё на секции ходить, отец был другого мнения. И со следующей недели я начал ходить на спортивное ориентирование. Вот так начинался путь мастера спорта по спортивному ориентированию.


Друг мой, тэг мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг зайдут оринтеровщики и оценят данную локальную ситуацию.
Занимался я ориентом много лет, был в этом году впервые на соревнованиях по велоориентированию. Думал ну приеду, проеду спокойно на велике. Я же на велосипеде, хотя бы по болотам не буду бегать. И что я там делал? Бегал по болоту с велосипедом на плечах!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На велоориентировании по болотам нельзя, как и азимутом. За такое снимается участник))) ну, по крайней мере, мы на Первенстве России за такое снимали))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на первенстве России 2017 года в Новосибирске. В болото набросали поддонов и палок местами и начертили там дорогу. Так что может правила поменяли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку