Дубликаты не найдены

Отредактировано Vahmurka88 1 год назад
+658

Ну зачем, зачем Лютик так похож на Рамзи Болтона, в девичестве Сноу?

раскрыть ветку 48
+266

Стандартная английская внешность.

раскрыть ветку 14
+237

наверное плохо воспринимать новых персонажей, полагаясь на ассоциации))
PS хотя сходство имеется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+71
Это Билли из Green Day
+24
раскрыть ветку 5
+25

Пока не прочитал ваш комментарий, думал что его играет тот же актёр -_-

раскрыть ветку 3
+2
Так это не он??
+358

Лютик мне внешне совсем поначалу не понравился. Ну вот привыкла к варианту игры.

А потом... да это же он! Ещё более бесячий, чем в игре, один в один!!!))

В общем, люто плюсую лютику)

До последнего надеялась, что Трисс в»уродливой» версии и ее переродят((

раскрыть ветку 89
+165

..в другую актрису во втором сезоне

я надеюсь

раскрыть ветку 7
+81
Трисс это реально какой-то пиздец, прям не получается её воспринимать нормально
раскрыть ветку 4
+27

я все еще надеюсь что она отпустит рапунцель...

раскрыть ветку 1
+32
Прикол в том, что у них была симпатичная рыжая баба...и ониисделали из нее Весену.
+118
Есть только одна, настоящая Йенифер)
раскрыть ветку 8
+26

вообще, от сериала неоднозначные впечатления...примерно до концовки второй серии было почти блевотное отторжение, потом "Ведьмаку заплатите..." и вроде уже и норм. Дуэт Молчаливо ироничного ведьмака и бесяче повествующего Лютика спас сериал, имхо. В первых дух сериях ты такой "Ага, ну да, так в жизни и бывает: подходит какая то кметка к двухметровому качку со страшными глазами и начинает вещать о истории мира и сущности бытия в стиле Капитана Очевидности" *сарказм*

А с Лютиком это прокатывает, потому что он словоохотливый чудак, озвучивающий свои мысли вслух, в надежде, что чистый поток сознания поможет ему зарифмовать новую балладу.

ещё комментарии
+26
Лютик сразу понравился как и геральт, цири милаха просто, единственное йен не понравилась(можете минусить), ну просто так не понравилась, еще и дубляж не очень(йен). Трисс не заметил даже
раскрыть ветку 6
+1

Есть слааааабая надежда, что после событий на холме, где Трисс оказалась изуродована до неузнаваемости, на роль Трисс перерождённой - все таки подберут другую актрису =)

Правда, сюжет этого "творения" это не спасёт...

раскрыть ветку 33
-8
А Йенифер? То ли цыганка, то ли арабка. Толерастия блять...
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+17
Лютик, блядь!
раскрыть ветку 3
-1

Руки, блять, прочь от Лютика!!

Збигнев Замаховски классным персонажем был!

раскрыть ветку 2
+185
Скажу прямо, весь мужской каст мне зашёл на ура. А вот женский... Остоновите сферу, я сойду.
раскрыть ветку 156
+12

А жирный Фольтест?

Фольтест был щупл, отличался красивым — слишком уж красивым — лицом. Ему еще не стукнуло сорока, как решил ведьмак.

раскрыть ветку 1
+42
ИМХО, Цири неплоха.
раскрыть ветку 24
+25

Из брутального викинга Эйста Турсеаха сделали какого-то альфонса подкаблучника пидорской внешности. Кагыр хреновый. А Вильгефорц и подавно. Да и Лютик хреново прописан ибо в книге он был умнее

раскрыть ветку 1
+38

А потому что главный продюссер сериала женщина. Вот она и подобрала, симаптичных на ее вкус мужиков и просто женщин. Разных, обычных. В целом нормальных, но никак не походящих на суперкрасавиц, которые магической пластикой меняли себя, чтобы стать совершенными.

раскрыть ветку 29
+53

Ну там хотя бы Йенифер(Чалотра) играет хорошо.

раскрыть ветку 96