Дубликаты не найдены

Отредактировано Vahmurka88 20 дней назад
+656

Ну зачем, зачем Лютик так похож на Рамзи Болтона, в девичестве Сноу?

раскрыть ветку 47
+263

Стандартная английская внешность.

раскрыть ветку 14
+92
Иван Реон - валлиец.
раскрыть ветку 5
+21

Да, очень английская, я от англичан сразу теку :)

раскрыть ветку 7
+235

наверное плохо воспринимать новых персонажей, полагаясь на ассоциации))
PS хотя сходство имеется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+217
Сходство? Вы так говорите, как будто это два разных человека.
раскрыть ветку 4
+12

мне иногда кажется, что спецом берут в эту индустрию людей с похожими типажами

раскрыть ветку 5
+11

Ну как в них можно увидеть похожих людей? Только прическа и все. Череп, овал лица, глаза, скулы, подбородок, нос, рот вообще даже близко не схожи

+10

Простите, а лютик из них кто?

раскрыть ветку 2
+1
хуясе, прически похожи, кошмар... плес, ребят..
раскрыть ветку 1
-61
У нижнего такой маленький рот, что если его заменить на анус разницы особо не будет ...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+70
Это Билли из Green Day
+24
раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 2
+1

Это Наталия Орейро?

раскрыть ветку 1
+25

Пока не прочитал ваш комментарий, думал что его играет тот же актёр -_-

раскрыть ветку 3
+53
По-моему все сходство заключается в форме нижней челюсти и немного прически, а так - вообще не похожи, даже по фото и уж тем более так сказать в динамике по видео, совершенно разное все..
раскрыть ветку 2
+2
Так это не он??
+353

Лютик мне внешне совсем поначалу не понравился. Ну вот привыкла к варианту игры.

А потом... да это же он! Ещё более бесячий, чем в игре, один в один!!!))

В общем, люто плюсую лютику)

До последнего надеялась, что Трисс в»уродливой» версии и ее переродят((

раскрыть ветку 87
+162

..в другую актрису во втором сезоне

я надеюсь

раскрыть ветку 7
+121
Не, во 2 сезоне она выкрадет у Геры Плотву, судя по ее внешности.
раскрыть ветку 4
0
Привет, ты из-за сериала из таркова ушел? :D
-1

Ну, если ты маньяк, то можешь этому помочь, даа...

+80
Трисс это реально какой-то пиздец, прям не получается её воспринимать нормально
раскрыть ветку 4
+5
Я например люто обожаю игровую Трисс, но и на сериальную смотрю спокойно. Сериал это всё-таки американская адаптация, другой взгляд на вселенную.
раскрыть ветку 3
+24

я все еще надеюсь что она отпустит рапунцель...

раскрыть ветку 1
+2

я все 8 серий задавалась вопросом, где Трисс и почему матушка Готель за нее?

+31
Прикол в том, что у них была симпатичная рыжая баба...и ониисделали из нее Весену.
+117
Есть только одна, настоящая Йенифер)
раскрыть ветку 8
+169
Степаненко уже не та.
раскрыть ветку 2
+9
ООО, Эльвирка
раскрыть ветку 3
-10
Между забавной простит... чрезмерно открытой миру женщиной и Йеннифер пропасть
и залайкавших ваш комментарий они обе радостно туда бы скинули)
ещё комментарий
+26

вообще, от сериала неоднозначные впечатления...примерно до концовки второй серии было почти блевотное отторжение, потом "Ведьмаку заплатите..." и вроде уже и норм. Дуэт Молчаливо ироничного ведьмака и бесяче повествующего Лютика спас сериал, имхо. В первых дух сериях ты такой "Ага, ну да, так в жизни и бывает: подходит какая то кметка к двухметровому качку со страшными глазами и начинает вещать о истории мира и сущности бытия в стиле Капитана Очевидности" *сарказм*

А с Лютиком это прокатывает, потому что он словоохотливый чудак, озвучивающий свои мысли вслух, в надежде, что чистый поток сознания поможет ему зарифмовать новую балладу.

ещё комментарии
+26
Лютик сразу понравился как и геральт, цири милаха просто, единственное йен не понравилась(можете минусить), ну просто так не понравилась, еще и дубляж не очень(йен). Трисс не заметил даже
раскрыть ветку 6
+17
Ну чисто внешне, может быть, но сценарно, это чуть ли не лучший персонаж в сериале, характер расскрыт, есть предистория и мотивация и откровенной фигни выбивающейся из логики у неё нет.
+5

Проклятая забугорная толерантность испортила половину моих любимых фильмов, прости господи. Все эти негры, азиаты, латиносы и ИНДИАНКИ в эпоху, коррелируемую со средневековьем, ну никак не вписываются. Не канонично, а следовательно не веришь происходящему.  Разве это не очевидно? В начале пренебрежение расой в угоду чьим-то интересам, затем полом, а потом что? Еще немного и мы увидим модель плюс сайз в роли Джульетты или лгбт-пару плюс сайз в роли обоих персонажей этой пьесы.

раскрыть ветку 1
0

там единственная, кто должен не понравится по касту -это, блин, Трисс. У них что, в  актрисах не нашлось ни одной молодой ирландки?!

0

У Цири с глазами фигня какая то. Линзы что ли фиговые или еще что, глаза вообще неестественно смотрятся.

-5
Йен понравилась, а вот Цири играет на уровне Кристен Стюарт
ещё комментарий
0

Есть слааааабая надежда, что после событий на холме, где Трисс оказалась изуродована до неузнаваемости, на роль Трисс перерождённой - все таки подберут другую актрису =)

Правда, сюжет этого "творения" это не спасёт...

раскрыть ветку 33
+42

Вы про сам сериал?

Я была очень негативно настроена. Особенно по поводу супермена. Не люблю этого актера.

Но , за исключением моих «ааа не как в игре» актеры играют отлично. и все на своих местах.

Опять же, имхо - но вполне неплохо) даже начала перепроходить ведьмака на Харде)

раскрыть ветку 20
+8
Так изуродована она была по книге, а в сериале ее просто пырнули в живот и всё. Или я невнимательно смотрел? Просто битва при Соддене была настолько убого увлекательной, что я всю серию залипал в телефоне
раскрыть ветку 7
0

В сериале у нее из повреждений только ожог от факела.)

0

А Трисс разве играет какое-то дохуя значение в сюжете?

раскрыть ветку 2
-8
А Йенифер? То ли цыганка, то ли арабка. Толерастия блять...
раскрыть ветку 12
+9

Йенифер очень красивая

И сиськи норм

раскрыть ветку 2
-5

Если что, вот это вот оригинальная иллюстрация Сапковского. Так что в этом плане я думаю нам ещё повезло

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
+104
Где то всплакнули Козловский и Петров
раскрыть ветку 72
+72
раскрыть ветку 4
+24

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит петуха? (с)

+12
"Володя мертвых не долбииил"
раскрыть ветку 1
0

Доктор, я снова слышу картинки... Когда это кончится?!

+165

Почему? Им откровенно насрать, они особо это и не скрывают. Так хуёво играть и продолжать получать главные роли можно только в России.

Первый, самовлюблённый чудак, который думает, что гопники делают маникюр, купаются голышом, ходят в косухах с рюшками, а князь Руси это отпетый чмошник

Второй, какого персонажа он бы не играл, на всех ролях орёт, визжит как сволочь, пучит глаза и изображает олигофренов

раскрыть ветку 63
+72

Ты путаешь актерскую игру и прописанный сценарием героя.

Ну а второй действительно орет как олигофрен

ещё комментарии
+28
который думает, что гопники делают маникюр, купаются голышом, ходят в косухах с рюшками, а князь Руси это отпетый чмошник

Он не обязан так думать, так думает сценарист, а они просто играют что скажут, лишь бы платили, мало кто будет ссориться, как какой-нибудь Эдвард Нортон, из-за роли, заставлять переписывать ее. А он да, играет просто как получится.

раскрыть ветку 3
+7
Что-то мне подсказывает, что ваше знакомство с этими актёрами основано на бэдкомедиане)
+22

а мне козловский понравился в духлесе

раскрыть ветку 18
+12
Козловский неплохой актер, просто заебал. В Викингах (сериале), он кстати чуть ли не лучше всех играет.
раскрыть ветку 4
+36
В сценарии написано орать - орут, написано одеваться как дебил - одеваются, про Олега вообще космос, сериал даже не русский, его мнение о личности князя вообще никого там не волнует. Все с игрой у них впорядке, кина для них нормально только нет.
+2

Первое не понял. Это может быть частью роли. А если вы про актеров в жизни, то не стоит мешать личное и профессиональное. Бывает так что на экране и в жизни актеры и актрисы полные противоположности. И такое явление это скорее нормальная ситуация для актеров и вообще многих творческих людей.

Второе - типичная экспрессия характерная для нашей актёрской школы (начиная где то с 90-х). Такое ощущение что недостаток профессионализма они пытаются этой экспрессией вытянуть (ор, крики, зашкаливающая эмоциональность не к месту). А так как это происходит почти у каждого нашего актера и актрисы то смотреть я отечественное кино не в состоянии.

Актеров старой школы мало осталось, страшно представить что будет когда "не орущих" просто не останется.

+8

Петров сейчас в "Викинги" играет одну из главных ролей.

Я актеров вообще не знаю никаких, но как увидел как играет княже Олег сразу подумал "бля, актер русский что-ли? Как можно так дерьмово играть?" Потом начал смотреть кто играет и понял что действительно пиздец какой-то.

раскрыть ветку 23
-6
так то хуйню несешь
ещё комментарий
0

Оо это разные люди оказывается. Вона оно чо.

-3
Козловский кстати достойно сыграл Вещего Олега в викингах
раскрыть ветку 1
0

Вот нифига. Сразу бросается в глаза худшая игра актера из всех актеров сериала.

+16
Лютик, блядь!
раскрыть ветку 3
-1

Руки, блять, прочь от Лютика!!

Збигнев Замаховски классным персонажем был!

раскрыть ветку 2
+4

если бы не его внешность кмета в недельном запое

раскрыть ветку 1
+184
Скажу прямо, весь мужской каст мне зашёл на ура. А вот женский... Остоновите сферу, я сойду.
раскрыть ветку 86
+12

А жирный Фольтест?

Фольтест был щупл, отличался красивым — слишком уж красивым — лицом. Ему еще не стукнуло сорока, как решил ведьмак.

раскрыть ветку 1
+1

Если пересчитывать всех героев, внешность которых абсолютно не подходит под описание из книги, список,наверно, за десяток перевалит. Что очень удручает

+41
ИМХО, Цири неплоха.
раскрыть ветку 24
+42
В рамках происходящего в сериале - да. Отрешённость, потерянный взгляд, лицо кирпичиком. Но вот не уверен, что дальше будет лучше. Учитывая то, насколько слит момент долгожданной встречи Геральта и Цири. Что в книге, что в старом сериале это был эмоционально сильный момент, в новом творении.. Без комментариев.
раскрыть ветку 2
+3

Ога, превратить яркий и сильный характер книжной Цири в классическую "даму в беде", которую всю дорогу спасают мимо пробегающие рыцари и рояли в кустах. У меня это основная претензия к сериалу, даже Геральт-качок не так бесит.

раскрыть ветку 2
0
Для маленькой девочки, которой должно быть... Сколько там, лет 8-9? Я из-за только её возраста недоумевала, показывают прошлое, настоящее или что вообще. Паветта была по возрасту подходящей под 15, Цицря выглядит минимум на те же 15.
раскрыть ветку 17