"Мастер" по вскрытию замков

Подгорело, однако.
Вчера звонит жена, говорит, что входную дверь
не может открыть изнутри. Приезжаю, своим ключом тоже не могу открыть. 1-й этаж.
Звоню в МЧС - "приезжаем, если угрожает жизни". В инете нахожу фирму типа "замочечник 24". Всё кулюторно. Приезжаем в течении 20 минут, без повреждений и пр. Спрашиваю ценник, - "мастер скажет по месту".
Приезжает толи Мансур, толи Ахмед.
И с ходу начинает её "вскрывать".
Я типа, дАрАгой, озвуч ценник...
Молчит, работает. Ладно. В итоге 2 с лишним часа...
И дрелью и кувалдой. В итоге открыл.
Ценник 19.500. Ладно. При заказе, так говорил "диспетчеру", что нужен будет замок. Да, всё будет. В итоге, с собой замка нет. Типа утром привезу, поставлю. Те ночь, дверь "на верёвочке". Хорошо соседи адекватные.
И подъезд спокойный.
Я утром на работу, жена дома.
Приезжает, ставит замок. Типа "с вас ещё 7.500 за замок и установку". Ни коробки ни чека. Ни акта выполненных работ, ни договора. Типа, он - самозанятый и его не е-т.
Ну жена его и послала в пешее эротическое,
Дверь закрыла.
Так эта нерусь, сначала в двери долбится, потом снаружи новый замок сверлом испортил. Ну жена и вызвала полицию.
Написала заявление.
В общем, будьте бдительны.
Эта контора, за таких "мастеров", не отвечает.

"Мастер" по вскрытию замков Москва, Вскрытие замков, Без национальности, Длиннопост
"Мастер" по вскрытию замков Москва, Вскрытие замков, Без национальности, Длиннопост
"Мастер" по вскрытию замков Москва, Вскрытие замков, Без национальности, Длиннопост
"Мастер" по вскрытию замков Москва, Вскрытие замков, Без национальности, Длиннопост
"Мастер" по вскрытию замков Москва, Вскрытие замков, Без национальности, Длиннопост