Мастер парковки и награда

Поставил у нас во дворе в Нерезиновой дяденька машину прямо у помойки вечером. Ни пройти ни проехать. И уже утром товарищу сделали "неочень" - заботливо сложили пакеты на капот и разбили заднее окно. Не берусь судить правильно сделали мои соседи или нет, но мне мужика не жалко.

Мастер парковки и награда Неправильная парковка, Мастер парковки, Фотография, Наказание, Мусор, Намек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

"Кругом одни мудаки!" подумает хозяин машины, когда вернется

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да и х*й с ним

23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь кругом действительно много мудаков. Позвонил мне друг в час ночи говорит, шины спустили привези насос, я на соседнем районе. Привез, думаю за что спустили шины то. Машина проезд не загораживает совершенно (две машины разъехатся могут не заметив оставленую ), стоит между двух домов до подъездов метров по 100 (Явно не забитое кем то сладкое место у подъезда),  оставили на 4 часа (Стояла не долго), ни дорожек пешеходных ни вело ничего что мешало бы пешеходам. В итоге оказалось что шины не спустили а пробили шилом четко в бок. Залатать в 3 шиномонтажах не получилось в итоге купили две новые покрышки. НУ и вопрос, ЗАЧЕМ И НАХУЯ?!

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Одеваешь кепку и куртку с капюшеном, смотришь 1 день на место, второй, третий, если одна и та же машина, то режешь ей шины ножом, 1 день, 2 день, через неделю, через месяц, через 2 месяца
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

*Надеваешь

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

*капюшОном

Автор поста оценил этот комментарий
Амкак же одевать одежду, надевать надежду?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите минусите, а вопрос мне этот все равно не дает покоя, нахуя это было сделано. Я не заинтересованое лицо, мне все-равно на покрышки, деньги я не отдавал. больше интересна логика народного мстителя

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На "его величества" место встал, не иначе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по формулировке "на соседнем раёне", городок или раён у вас не самый спокойный. На мой взгляд, шпана просто балуется. Если ты действительно утверждаешь, что машина абсолютно никому не мешает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город Москва :) Но в чем то ты прав, город не самый спокойный

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так периодически владельцы ближайших стоянок делают. Типа что бы их услугами пользовались. У них все ещё 90-е

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит НАДО,что доебался?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая теория: ТЕСТЬТЮРИНГА правильно начал, но почему-то не закончил. Режут колеса. Если в течение недели колеса не заламывают, значит хозяев тачки нет в городе. Приезжаешь с колесами ночью, вскрываешь тачку, заводишь, домкратишь, меняешь, едешь в гараж к корешу, разбираешь тачку на запчасти, профит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может проще увезти на эвакуаторе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку