Дубликаты не найдены

+2

После знакомства с Europa Universalis 4 (а позже Crusader Kings 2 и другими играми Paradox Interactive) бывшая когда-то одной из любимых серия Civilization стала казаться какой-то слишком уж игрушечной и не интересной - как будто это не игра в управление государством, а игра в играние в игрушки об управление государством.

То же со Stellaris от тех же парадоксов и Master of Orion.

раскрыть ветку 3
0

У парадокса не глобальные стратегии, а гранд стратегии. Чутка другой жанр. Цивы\орионы\эндлесс спейсы для тех кто не хочет потеть 5 часов)

раскрыть ветку 1
0

А в чём разница между ними?И на счёт пота,в циве 5 микроменеджмента побольше будет чем в европе 4.

0

В качестве альтернативной истории ничего лучше игр от парадоксов нет.А как просто пходовая стратежка цивка неплохо подходит.Люблю гонять в неё с друзьями.

PS Стеларис пока ещё сырой.Вся надежда на следующий патч.

+1

так это, на определенных сайтах уже появилась?)

0

Я смотрю синематик трейлер делали под вдохновением ME.

0

Мне очень нравились особые свойства рас, которые были в старой доброй MOO2 (Я ньюфаг и в первую не играл почти). Поиграл в раннем доступе. Там это как-то убрали. Камнеядные Силикоиды больше не бездарные, не могли раньше даже выбрать какую технологию получить из ветки. Подводников-Триллиан нет. Как и Всевидящих-Элериан.
Но это было некоторое время назад. Как дела обстоят сейчас?

раскрыть ветку 4
0

Клаконы муравьи не могли выбирать технологию.

Силикоиды камни жрали и ни с кем мир не заключали.

раскрыть ветку 2
0

Совершенно верно. Подзабыл я чуток )

-1

силикоиды и сейчас камнежрущие и отталкивающие)

-1

Бонусы рас переделывали в EA4, или в еа5, не помню точно. Там креативность\некреативность сделали. Саккра точно тупые - это помню )

0

Ну и как игра?Стоит ли брать?

раскрыть ветку 1
0

Короче так)

Думаю стандартное издание за 499 рубасиков можно брать.

#comment_71299945

Иллюстрация к комментарию
0

Посмотрим что в итоге получилось. В раннем доступе это было красивое, скучное малоиграбельное гуано.

0
Стоит ли брать?
раскрыть ветку 1
0

не могу сказать однозначно "Да". С одной стороны - я играл всё время раннего доступа. Над игрой реально работают. С другой тсороны, это не второй орион. Это что-то среднее между орионом и цивой. В целом сипатишно, но при очень длинных партиях становится скучновато. Хотя может потому что у меня уже около 300 часов игры =)

0

Варгейминг сделал? Ох боюсь там скоро начнется "купи ХХХХ иридиевой пыли и приобрети премиум звездолёт-нагибатор!"

раскрыть ветку 12
0

@moderator #comment_73957356 оскорбления, там забанили писать не могу.

0
а как связаны вг и " премиум звездолёт-нагибатор!"? кроме типа59 косяков не было(да и с ним быстро разобрались)
0

Да ну, у ВГ как раз "плати чтобы больше зарабатывать серебра, но быть слабее однокласников". +Игра из разряда купи и играй, а не бесплатная фритуплей. На бете показала себя норм, правда АИ тупой.

ещё комментарии
-1

ВГ только издатели, делали NGD Studios

раскрыть ветку 2
0

если их логотип присутствует на обертке - всё равно вызывает подозрения. Какие права у "издателей" ?Насколько они кооперировались с создателями, в чём их профит? Ой тяжко на сердце тяжко...

раскрыть ветку 1
-1

что релиз решили сделать дешевле раннего доступа?

-4

Игра ДАВНО уже вышла. Правда как оказалось, это был ранний доступ.

раскрыть ветку 1
0

Релиз и ранний доступ - несколько разные вещи каг бэ

сейчас так

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: