Мастер, нет ГУРУ парковки

Машина перекрыла выезд/въезд во дворы.

Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник
Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник
Мастер, нет ГУРУ парковки Парковка, Ручник

Сначала машина потеряла левое зеркало, к обеду сломалась фара, а потом и второе зеркало упало на  асфальт. С самого утра жильцы-автомобилисты с матом сдавали задним ходом, Блондинки визжали в истерике. Весь квартал выезжал дворами через объездные пути.

А всё из-за не держащего ручника, не включенной передачи (заглянул в салон-нейтралка!) и не правильно выставленных передних колесах. Машина просто скатилась под уклон.

Хозяин появился к 16 часам и испытал шок от увиденного!

Мораль: Не умеешь парковаться-жди хлопот!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая хуйня может случиться абсолютно с каждым, нормальные люди вызывают гаи, которые либо увезут машину, либо сообщат хозяину что его машина творит хуйню. Ну а уебаны вашего двора просто подрались с куском железа, и попиздовали задом к другому выезду

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что если бы в посте отсутствовала завершающая часть, где объясняется данное расположение авто, вместо этих комментариев здесь были бы, как всегда, комментарии "так ему и надо" и "надо было еще стекло разбить и в салон насрать".

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так объяснение причины многое меняет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Причины не меняют следствие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если один человек режет другого человека - это может быть убийца, а может быть хирург. Просто факта "режет" - не достаточно. Так и тут - да, водятла (скорее всего там тётко) - сильно затупила. Но изначально она так не парковалась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот пример, но удобный для твоей позиции...Переведу в более подходящий случай: если один человек режет другого человека - это убийца, но он либо защищает свою жизнь, либо нападает. Но факт остается фактом - один убивает другого. А причины устанавливает следствие. Стаду же можно совершенно по разному преподнести эту информацию и оно начнет соответствующим образом реагировать. А вот тех, кто будет писать комментарии "подождите, пока разберутся, давайте рассуждать здраво", как топили в минусах, так и будут топить.

Автор поста оценил этот комментарий

#comment_85461715
вот тебе ответ.

Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. В любом случае нужно поступать в соответствии с законом и этическими нормами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что "неправда"? :) Вы любой пост откройте с неправильной парковкой и почитайте заплюсованные комменты )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо срать прямо в салон и на лобовое стекло.

Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю за себя, потому что один из первых написал осуждающий комментарий в посте. Имеется ввиду, что "так ему и надо" и "надо было еще стекло разбить и в салон насрать" я бы не писал в любом случае.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще стекло разбить, в салон насрать, колеса спустить. А еще у многих тупо не хватает мозга пнуть колесо, чтобы включилась сигналка.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вообще надо пинать колесо, чтобы включилась сигналка? Этот кусок железа здесь вообще не должен был быть.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть машина?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Ей прокалывали 4 колеса во дворе. Ломали задний дворник, воровали противотуманки (bmw X3) Не знаю отсохли руки у злодеев или нет пока!

С этой целью интерес возник?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, очевидно, был не тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

какой то хуёвый двор=) у вас там видимо шайка бухарей по понятиям живет

Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос то не тебе был, зайди в ветку почитай. Тут просто умник один, пешеходный, а может и просто чайник, считает, что с ним такое никогда не может случиться.

Автор поста оценил этот комментарий

А я к этому посту каким-то краем отношусь? Или, если она у меня есть, я тоже должен относиться к окружающим по-свински, считая себя вершиной эволюции?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, что ты можешь встать правильно, у тебя вылетит передача или ты забудешь включить ручник тебя вообще никак не смущает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне что-то подсказывает, что это исключительно проблема водителя - предусмотреть все эти возможности. Точно так же, как искать место для парковки. А то слишком часто от водителей, которым указывают на то, что они запарковались на тротуаре или газоне, звучит фраза "А ты найди, где мне парковаться!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тему то не переводи. Ты конкретно по ситуации отвечай. А то язык тут заговаривать начал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тему то не перевожу. И на что отвечать, а на что не отвечать, ты указывай кому-нибудь другому. И ПДД подучи, чтоб язык тебе никто не заговаривал, непешеходный-умник-или-чайник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять ты переводишь ПДД подучи. А так на вопрос и не ответил, вот не поставишь ты на ручник, ну забудешь. Вылетит у тебя передача. А ведь ты правильно припарковал, но она скатилась у тебя. Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации. Вся твоя правильность исчезнет в миг, если с твоей машиной такое случиться. А чайника или пешехода ты очень похож. Раз считаешь, что ты вообще всегда сможешь все держать под контролем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая хуйня может случиться абсолютно с каждым

Не с каждым.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием посмотрю на людей который так хоть раз делали
Автор поста оценил этот комментарий
По правилам эксплуатации автомобиля, при парковке колеса должны находиться в положении прямо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если парковка имеет уклон?! Вы точно в этом уверены? Глупость не пишите или дайте обоснование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правила эксплуатации с технической точки зрения. Влияет на износ опорников и чашек, так считают инженера производителя моего авто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку