Массивные близняшки

Массивные близняшки Muscleart, Мускулы, Female muscle growth, FMG, Extreme muscles, Female muscle morph Art

Это был обычный солнечный день. Близняшки Артемида и Афина прогуливались по оживленной улице в своих новых платьях. Сквозь тонкую ткань проглядывали мышцы. Взгляды толпы были направлены только на них. «Афина, тебе не кажется, что мы выбрали слишком узкие платья?». «Арти, не будь такой глупой девчонкой. Они смотрели на тебя не из-за твоего платья, а из-за размера твоих мышц. Или ты думаешь, что каждая девушка в твоем юном возрасте может поднять 40 кг гантель одной рукой? Многие даже двумя руками это сделают с трудом» - ответила Афина. Артемида задумалась, а затем показала толпе свои огромные бицепсы. На ее лице появилась ухмылка. «Посмотри, как они с завистью смотрят на твой бицепс. Ребята пускают слюни, они никогда не видели ничего подобного» - Афина продолжила. Артемида повернулась спиной и напрягла свои массивные ноги. Из-за этого ее платье было разорвано в области ног. «Ой, кажется, я перестаралась», — сказала Артемида, прикрывая порванную часть платья. «Я думаю, так даже лучше. Толпа упадет в обморок, хи-хи», — пошутила Афина, издеваясь над сестрой. «Не будем терять время, нам еще нужно подобрать для тебя новый комплект для домашнего спортзала. Старые ты уже давно поднимаешь с легкостью». - продолжила Афина, после чего они направились в сторону магазина с экстремальным оборудованием для спортзала.

Оригинальный пост на моем DeviantArt аккаунте https://www.deviantart.com/just-a-newbie

[NSFW] Крепкие Девушки EXTREME

357 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила пикабу

- Ведите себя прилично. Если увиденные девушки вам не нравятся, просто пройдите мимо и не излучайте негатив.