Масштабные модели из личной коллекции.

Моих рук дело.
Масштабные модели из личной коллекции. Моих рук дело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня два самолета и вертолет, но фоткать не буду, ибо с полки их достать очень трудно, да и по сравнению с этими они убоги х)
Пару лет назад случилось так, что кое-кто узнал пароль от моего компа и без моего ведома начал там лазить. Я увидела, разозлилась и в порыве эмоций сменила пароль на целое предложение, а на следующий день его благополучно забыла. Как восстановить, я тогда ещё не знала, и недели две сидела без компа, сразу образовалась куча свободного времени, и я, чтобы его занять, купила себе такую модель от "Звезды", в итоге за месяц у меня появились три собранные модели, а одна, с самым большим количеством мелких деталей, так и лежит в коробке. Потому что комп вернулся, блин.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкидывай комп!) Модели лучше)

Кстати, могла бы и не стесняться, и показать. Мне вот было бы интересно глянуть.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их всё-таки достала и, как я и боялась, отвалилась одна деталь (они были очень мастерски установлены на застекленной полке, на которой едва помещались), ну да ладно теперь, потом приклею.
Как говорится, "первая работа, не судите строго" х)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И это по-твоему "плохо???"))) Видела бы ты мои первые работы) Вот там ужас просто был)

По теме - очень даже неплохие модели получились. Только не понятно куда с ИЛа декаль делась?)

У меня, кстати, был такой же. Вот фотка.) Подарил его)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она скомкалась и порвалась, попытки каким-то образом её всё же наклеить ни к чему не привели. С обратной стороны всё на месте.
Этот ИЛ у меня вообще самый многострадальный. Когда он был в процессе сборки и покраски, к нам в гости пришла женщина с двумя пятилетними детьми. В итоге за два часа сначала ему отломили стабилизатор, а потом на подставку уронили книги с полки, в итоге она была расхерачена (другое слово не подберешь) так, что я даже не пыталась её как-то склеить после этого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это знакомо...)


Кстати, заметил на фото кисточки. Художествуешь? -_-
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Художествую только в колледже, на Рисунке и живописи. Не очень люблю рисовать, ибо вдохновение приходит крайне редко. Хотя вообще рисую вроде бы неплохо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, здорово выходит.) А у меня вот вдохновение в модели уходит.) То нету совсем, то вдруг в 12 ночи начинаю пилить, красить...)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку