Массаж для женщин краснодар

я предлагаю массаж тем девушкам и женщинам, которые хотят быть раскрепощенными на массажном столе, но рамки салонов из стесняют.

Я вас не осужу, я не буду критиковать ваше тело, я хочу быть вам полезен. Если вы хотите, что бы массаж был с легким намеком на интим, с прикосновениями к самым нежным местам, с мурашками по всему телу, то я к вашим услугам.

Если есть пожелания, вы можете их обсудить заранее @rejede телег.

[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.