Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров

Представители ЛГБТ-сообщества выразили разочарование Mass Effect: Andromeda. По мнению игроков, разработчики только хвастались своей открытостью к разнообразию, а на деле изобразили геев и трансгендеров слишком стереотипно. Например, возмущение вызвал персонаж Хэйнли Абрамс, которая при первом же знакомстве говорит главному герою о своей трансгендерности: по мнению пользователей, в реальной жизни такие люди не ведут себя настолько глупо, и не пытаются выставить себя особенными.



Не понравились фанатам и отношения геев. Гомосексуальные мужчины не могут попасть в отряд главного героя, а общение с ними сделано проще и короче, чем диалоги гетеросексуалов. Кроме того, сцены секса между мужчинами, по мнению некоторых игроков, тоже сделаны не так «красиво и захватывающе», как более традиционные и лесбийские эпизоды.



Наконец, персонажи-геи не могут получить все внутриигровые достижения. Охота за всеми трофеями приносит некоторым игрокам отдельное удовольствие, но в Andromeda получить достижение за соблазнение трех персонажей могут только гетеросексуальный или бисексуальный главный герой, либо лесбиянка: для персонажа-гея в игре есть всего два партнера.



http://kotaku.com/underwhelming-gay-romance-options-in-mass-...


https://games.mail.ru/pc/news/2017-03-28/mass_effect_androme...

Mass Effect: Andromeda разочаровала геев и трансгендеров Mass Effect, Mass Effect: Andromeda
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг представителей ЛГБТ сообщества собрался у главного здания производителя игры Mass Effect: Andromeda. Они скандировали: "Вы обязаны поменять для нас концепцию персонажей-трангендеров в вашей игре! В реальной жизни мы не пытаемся выставить себя особенными!"

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, персонаж-трансгендер там и правда нелепый. "Привет, меня зовут Маша, а раньше звали Саша, я трансгендер, записалась в Андромеду потому что хотела начать с начала. Я уже упоминала, что я трансгендер?"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя себе. Не особенные они, блять. Больше всех орут о своей НЕособенности геи, феминистки и негры, сука. Средний палец вверх и пусть они идут все НАХУЙ!!!!!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты не толерантный

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ХА ХА, блять. Юморист. Толерантность и бесхребетность не путай. Я к этим сукам нормально отношусь, пока они сверх общих прав качать не начинают. Я за равенство в этом плане, а эти пидарасы, хуистки и прочие долбанутые борятся за свое привелегированное положение, а не за равенство, равенство они уже давно получили. Кстати о феминистках. Этих ебанутых вовсе нужно галоперидолом кормить. Понятно, когда феминизм наблюдается в Мексике, мусульманских странах и т.п., там реально нарушаются права женщин, но когда эти бляди выходят на Красную площадь и вешают на башенке свои портянки с требованием матриархата...Сука опять бомбит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой агрессивный - это всё из-за мяса

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно) самая толерантная игра года) я даже жду обнову с новыми геями и так далее) правда только ради новых мемчиков)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку