Машинка, не болей

Машинка, не болей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, уважаемые знатоки. Год назад попал в яму, пошла трещина по бамперу (небольшая, но постепенно растёт), подскажите, как можно остановить рост трещины? Может есть какие-нибудь специальные средства, которые запаивают хотя бы конец трещины?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверлом (желательно по дереву) на 5-6мм засверливаешь насквозь в полусантиметре от конца трещины, загоняешь её в отверстие. Рост прекратится.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы паяльником изнутри попробовал) но вы меня не слушайте, я ещё и не такие костыли придумать могу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно. Паяльником даже на снятом, чистом бампере не наскребёшь достаточно пластмассы для хорошего соединения. А если не снимать, то и подавно - грязь полностью не вычистить и работать неудобно. Лучше к мастерам по ремонту пластмассы - паяют спец. присадками, реставрируют. После ремонта будет как новый.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие металлические сеточки. Нагреваешь, прикладываешь изнутри по всему периметру трещины. Сетка вплавляется (естессно, если бампер пластиковый) намертво.
Автор поста оценил этот комментарий
сеточку прикладываешь латунную, паяльником ее прогреваешь и вдавливаешь в пластик! только нужно смотреть какой пластик(термо или реакто)
Автор поста оценил этот комментарий
Ткань и эпоксидка с обратной стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку