Дубликаты не найдены

+37
Корсет на машине??? Я возбудился))
раскрыть ветку 2
+14
Оптимус?
0
Иллюстрация к комментарию
+29
Ну, почти...
раскрыть ветку 5
+12
Одна из лучших в серии.. Жаль, что её недооценили.
раскрыть ветку 3
0
что за игра?
раскрыть ветку 1
0
пойду 34 раз пройду))) обажаю вилли)
0
+21
ШНУРОВКОЙ НАРУЖУ!!!
+6
И не лень же было дырки сверлить
+5
Хоть убейте, не понимаю, зачем заместо нормального бампера ставить дорогущую пластмаску, легко и безвозвратно ломащуюся при малейшем тычке.

Нормальный бампер должен быть надувным!
раскрыть ветку 6
+4
Не, надувной - слишком недолговечный, лучше из стального швеллера или двутавровой балки :)
0
Камеру чтоль вместо бампера повесить? Или шариками обвещаться.
Просто должен быть нормальный пластик, а не это хрупкое гавно.
-6
Нормальным бампер должен быть из металлического п-образного профиля и выдерживать столкновение с препятствием до 20-30 кмч.

А надувной бампер - эт к экологам и прочей швали.
раскрыть ветку 3
+7
ты таки не вкурсе назначения бампера.
ещё комментарии
ещё комментарии
+4
+2
А ведь интересно получилось....
+2
напомнило вот эту историю))
http://avtogorod.net/index.php/zapiski-avtoljubitelja/746-ka...
раскрыть ветку 1
+1
мааааааааааааммммммммааааааааааааааааааааааа
+1
Подскажите, уважаемые знатоки. Год назад попал в яму, пошла трещина по бамперу (небольшая, но постепенно растёт), подскажите, как можно остановить рост трещины? Может есть какие-нибудь специальные средства, которые запаивают хотя бы конец трещины?
раскрыть ветку 6
+5
Сверлом (желательно по дереву) на 5-6мм засверливаешь насквозь в полусантиметре от конца трещины, загоняешь её в отверстие. Рост прекратится.
0
я бы паяльником изнутри попробовал) но вы меня не слушайте, я ещё и не такие костыли придумать могу)
раскрыть ветку 1
+2
Бесполезно. Паяльником даже на снятом, чистом бампере не наскребёшь достаточно пластмассы для хорошего соединения. А если не снимать, то и подавно - грязь полностью не вычистить и работать неудобно. Лучше к мастерам по ремонту пластмассы - паяют спец. присадками, реставрируют. После ремонта будет как новый.
0
Есть такие металлические сеточки. Нагреваешь, прикладываешь изнутри по всему периметру трещины. Сетка вплавляется (естессно, если бампер пластиковый) намертво.
0
сеточку прикладываешь латунную, паяльником ее прогреваешь и вдавливаешь в пластик! только нужно смотреть какой пластик(термо или реакто)
0
Ткань и эпоксидка с обратной стороны.
+1
Просверли круглое отверстие конце трещины.
+1
на сколько мне известно, особи четырёх колёсные лучше лечатся подорожником
0
я тож так делал. такой здоровой дырки на бампере не было, но трещины были. и нитку я использовал потоньше. оно, в общем-то и так держалось, но, помнится, на обложке одной из нфс, более менее свежих, тоже была машинка с заштопанным бампером, вот и я так захотел батин пепелац затюнинговать XD
0
Тонкое сверло,проволока для вязки,изопон,шпаклёвка,грунтовка,покраска)По времени за пару дней в подходящих условиях можно сделать)
раскрыть ветку 2
+1
паяльник, 20 клепок, с покраской будет готово через 3 часа =)
раскрыть ветку 1
+2
Ну про такой способ не слыхал)Поделился собственным опытом)По молодости как-то подрабатывал на рихтовке и покраске авто)
0
Красиво выглядит, очень брутально и необычно :3
0
Давайте все хором!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: