Машаша...

Случилось это год назад, но вспомнил сейчас, ибо жара..
Так вот, одним июльским жарким днем мой отец поехал в магаз за покупками, жара +30, поставил авто на парковке и пошел. Идет, слышит детский плач, сначала не понял откуда. Смотрит, в черной тонированной тачке на заднем сидении сидит ребенок (года 2-3) и рыдает. Авто закрыто наглухо, ребенок весь мокрый...
Короче батя действует оперативно, бегом в магаз, чтобы по громкой объявили, что ребенок в авто, по пути набирая скорую. В магазе объявляли каждые 10сек в течении 10 минут, тишина... У машины собралась толпа, все гудят, скорой нету. Батя недолго думая обматывает руку тряпкой и начинает долбить в окно (кстати, ребенок уже к этому времении не плакал, изо рта пошла пена). Кулаком не удалось, взял какой-то металлический дрын, размахнулся и тут сигналка пип-пип.... Оборачиваются, ИДЕТ к машине блондинка карашеная в НАУШНИКАХ.
Короче эта, извините, п*зда пошла в магаз на МАНИКЮР БЛЕАТЬ, а ребенок ей бы "мешал". Батя говорит, что еле остановил разъяренную толпу... А я считаю, что лучше б не останавливал.

Ребят, лето на дворе, смотрите по сторонам. Сами ни в коем случае не оставляйте ребенка ни на минуту одного в машине в любое время года.

P.S. Ребенок жив, подъехала все-таки скорая, откачали. Тепловой удар, еще минут 20 и не спасли бы.
P.P.S. Приехали менты, составили заявление, опросили всех свидетелей, батя не подписывал, мол бог рассудит.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как грамотно составить историю для пикабу(демо-версия гайда): 

1. ТП или овуляшка, которая не права. 

2. Её ребёнок.

3. Ты/родственник/друг, который прав.

4. ???

5. Profit.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок вызов принят,

Иду я как то с тренировки, вдруг навстречу ТП с ребенко мидёт и говорит по мобилке "Да Димочка конечно я к тебе, что? Нет ко мне нельзя Коля дома" тут она спотыкается об ребёнка падает и ломает себе каблук, встает-морда красная и замахивается на ребёнка сумкой с криком "ах ты паскуда мелкая"

Ну я тут вспоминая как батя учил беру её на залом, сильно но не больно тут как раз звонит телефон там высвечивается "Коля любимый"я беру трубку рассказываю все про Диму, парень говорит что она с*ка и пусть едет к себе в Абакан обратно, в это время эта сука вырывается и пытается ударить меня в промежность но тут подбегает молодая красивая девушка от остановки и бьёт ей в челюсть от чего эта ТП падает и вырубается а я в качестве благодарности зову девушку в кино. Продолжение год Через две недели у нас свадьба, а та ТП спилась и сдохла а парень сына к себе забрал Happy End




Не, хрень получилась

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оформить получше, и написать более красноречиво и отлично! 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как по-вашему, он правильно поступил?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему Shatgar поступил правильно, я бы то же самое @Paradimus 'у посоветовал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но я боюсь уже никак не смогу отредактировать, разве что что заного написать :(

Просто писал бегло в метро, времени на редактуру не было как ни печально

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ладно, суть вы усвоили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то рассказы в журналы так и пишутся

завязка отношений

звон свадебных колоколов


между этими действиями кто-то постоянно мешает, испытывает их отношения на прочность, родители, завистники, но хоть умри в конце должен быть звон свадебных колоколов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Верю без пруфов,лови плюс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но не плюсов для, а предупреждения ради писался сей пост)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем Абакан провинился?

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, уже переходил по этой ссылке.

Автор поста оценил этот комментарий

не дай бог тебе быть участником таких историй

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

никто не хочет быть твоим батей, успокойся 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что несколько дотеров и есть его бати.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку