Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маша - это Путин. Россия - это медведь. Они сожрут мозг ваших детей!

Еще один текст от Аппроксимации. На этот раз - про тлетворное влияние "Маши и Медведя" на неокрепшие умы британских политиков и журналистов из газеты "Таймс".

Маша - это Путин. Россия - это медведь. Они сожрут мозг ваших детей! Маша и Медведь, Политика, Стеб, Аппроксимация, Юмор, Англия, The Times, Длиннопост

Очередное мерзкое поползновение русских грушников вывели на чистую воды великие английские сыщики, представив результаты газете «Таймс».


В этот раз работники «Новичка» и царапок на банке с мочой зашли слишком далеко. Они покусились на самое святое — сознание детей! Для чего в своих черных лабораториях в недрах Крымля, злобно похыхыкивая и почесывая волосатые пузени создали мультсериал «Маша и медведь».


Миллиарды просмотров, миллионы подписчиков на ютубе. Что еще надо было палачам из КГБ для распространения своей милитаристской пропаганды? Там все ею пропитано, тайно и явно. Даже если посмотреть на главных героев. Едва увидев Машу, профессор Энтони Глис (Anthony Glees) из Университета Букингема, эксперт по разведке, выпучив глаза, заорал: «Путин, Путин!» Пустил под себя лужу и с разбегу ударился об стенку, став еще одной невинной жертвой этого кровавого тирана.


А медведь? На его морде серийного убийцы вы четко проследите судьбу палача Берии, который с детских лет был приучен казнить врагов народа, переезжая их цирковым велосипедом.


Чтобы у вас совсем не осталось вопросов, проанализируем первую серию этого жуткого зомбирующего мультфильма и разжуем вам основные аспекты кремлевской пропаганды, которая записывается прямо на подкорку вашим детям, пока вы на работе или в другой комнате обсуждаете формы Кардашьян.


Серия № 1 «Первая встреча». Локация — железная дорога на маршруте «Москва — Пекин» ясно указывает, что речь идет о символической территории России. Вокруг дома мы видим домашних животных, олицетворяющих страны СНГ.


Цепная Белоруссия в будке, в грязи спит после очередного майдана Украина, счастливо похрюкивая. Жует травку Казахстан. Кукарекает Прибалтика. Но внезапно из Кремля на ведре, что символизирует лимузин отечественной постройки, выскакивает Маша — Путин. Ее глаза полны желания убивать и грабить. Она видит бабочку и тут же начинает преследование ее, пытаясь поймать, пытать и казнить, представив это несчастным случаем. Ясно, что бабочка — Березовский.


Даже попадая в лес, полный яблонь, диких зайцев и прочих жутких вещей, Владимир Владимирович Маша не оставляет попыток посеять хаос. Она набредает на дом медведя. Здесь живет народ России в виде этого медведя, жуткое племя сталинских прихвостней, так и не покаявшихся за убийства на протяжении всей истории, руки их дедов в крови невинно убиенных эсэсовцев.


Но медведь небезнадежен, пытаясь прорваться к свету и свободе. Однако все попытки избавиться от Путина-Маши путем голосований на выборах с треском проваливаются. Дом медведя пребывает в разгроме. Когда же наступает ночь, Путин-Маша и народ России — медведь выходят в лес, творить жуткие дела. Окружающие воют от их бесчинств. Несчастный волк, олицетворяя всех правозащитников страны, оказывается с разорванной пастью, что символизирует отсутствие свободы слова в тиранической России. Когда же медведь уводит Машу домой и возвращаясь к себе в логово, начинает скакать на кровати, вас не должно это умиротворять. «Медведь» — по классификации НАТО — стратегический бомбардировщик Ту-95МС. Показывая его высокие прыжки на кровати, тем самым кремлевские пропагандисты говорят всем западным детям — «Ми будьем вас убьиват!». Каждый скачок медведя — это ядерная атака группы бомбардировщиков на какой-то демократический оплот Запада.


Немедленно выключайте этот мультфильм, иначе ваши зазомбированные дети решат, что Россия — просто одна из стран, где есть интересные произведения, и свои государственные интересы! Только «Свинка Пеппа» и «Телепузики» вернут счастье и безмятежность!


А на этом сегодня все. Следующей нашей темой станет угроза уничтожения Нью-Йорка с помощью бактериологического оружия, ущемление прав афроамериканских трансгендеров, растление британских детей антигейской пропагандой и тайное послание о поддержке русских хакеров Трампа во время выборов, которые были продемонстрированы в мультфильме «Смешарики»...