Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Маркин пожелал американской армии «совет да любовь».

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/19/n_7611785.shtml
Маркин пожелал американской армии «совет да любовь». http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/19/n_7611785.shtml
2
Автор поста оценил этот комментарий

По статистеке, 45% солдат-срочников в рф вступали в гомосексуальную связь. 45%!!!! Почти половина! Если парень служил в армии - в половине слуаев он хоть раз, да долбился в очко! Это пиздец. Насколько убогими нужно быть, чтобы потом отпускать подобные шуточки про америку?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф на "статистику" :)))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимный опрос 24 000 срочников.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел написать - "анальный опрос"? :))))

Автор поста оценил этот комментарий
Его звали Лехтман Михаил Наумович. Её отца. Если погуглите, то может найдёте некоторые данные, которые в какой-то степени подтвердят мои слова. Хотя бы о том, что он реально существовал и был видным деятелем в медицине. И жил на Украине, и уехал потом в среднюю Азию, где вёл свою практику, а так же преподавал в медучилище.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бусиках - это Сарра?

А вот воспоминания о Лехтмане Бориса Рубина: "Профессора Михаила Наумовича Лехтмана, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Киргизского Государственного медицинского института я считал полубогом. Я писал ему письма из своей Исфаны с просьбами дать мне тему для научной работы. Ответов не получал. Потом, когда я уже работал во Фрунзе в республиканском роддоме, где базировалась кафедра, он обещал подумать. Из-за него в ожиданиях я потерял два года. Ничего он для меня не придумал. Потом уж я понял, что был он самым заурядным, серым человеком. Я его не интересовал, для него гораздо важнее было готовить национальные кадры, чтобы усидеть на кафедре. Именно по этому признаку и отбирались люди в аспирантуру, а не по знаниям, способностям, умению. Кстати, в аспирантуру-то к нему я и не просился, просто надеялся, что он даст мне тему для научной работы, так как понимал, что в аспирантуру меня все равно не возьмут. Ведь у меня был двойной минус: не киргиз и даже не русский.


Справедливости ради надо сказать, что когда я приехал из Ляйлякского района и искал работу во Фрунзе, я зашел в республиканский роддом, где размещалась кафедра акушерства и гинекологии Киргизского мединститута. Нашел там профессора Лехтмана и попросил его о помощи. Он встал, куда-то вышел, а потом отправил меня в отдел кадров. Без всяких проволочек я был принят на работу. За это ему спасибо".


Дело-то не в том, что они существовали. Дело в том - как подали информацию о себе. Говорю же - слегка пожившим людям, которые порою (к тому же) испытывают недостаток внимания или чувствуют утрату былой значимости свойственно преподносить реальные события несколько не так, как было на самом деле. А мы (обобщенно), проникаясь сочувствием и уважением к ним (или по незнанию) и их жизни склонны принимать за чистую монету их повествования. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не палитесь, деперасты :)))))))))))

показать ответы