Найдены возможные дубликаты

+317

я просто оставлю это высказывание господина Чубайса здесь( интернет помнит)

https://youtu.be/r88sLuXWTCY

раскрыть ветку 54
+223

Вот же ж блядь рыжая. Нашел, чем гордиться. Нассать ему на могилу.

раскрыть ветку 33
+197

В очередь, не толкайтесь.

раскрыть ветку 24
+24
Замуровать живьем в стену ельцинцентра
раскрыть ветку 3
+10
Я еще и насру в районе рыжей рожи....
+4
Такими темпами он на наши поссыт. И ещё одно интервью даст.
+1
А танцы, Танцы будут?
раскрыть ветку 1
+18
А вы не могли бы таким же макаром прикрутиь сюда ссылку на тот ответ Чубайса, о котором говорит Мария Захарова в начале своего поста. А ещё лучше на весь холивар с самого начала. Заранее благодарю.
раскрыть ветку 3
+8

проще всего смотреть в "похожих постах" . вот весь срач https://pikabu.ru/story/chubays_rezko_otvetil_na_kritiku_zak...

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+41
Просто рейдер,падла!
+14

Господа и дамы, прошу прощения что под топовым, но я не вижу другого способа довести до вас и администрации. Почему, я... А, нет... В таких постах обычно пишут: Доколе я, гражданин Развлекательного портала буду терпеть политику в ленте, когда ее заигнорил (тыдыщ кулаком по столу, что подпрыгнул стакан с пустой водой, а у стенографистки Любочки слетела левая очковая душка, моральные принципы и трусики). Мы же обсуждали на прошлом партсъезде с аквагорки в банный бассейн с Александром Николаевичем, что недопустимо впредь попадание постов в горячее без тега "политика", если они собсно про политику.

раскрыть ветку 4
0

Про трусики - это клубничка!

раскрыть ветку 3
+8

всё правильно сказал! потомкам коммуняк не понять! не просто так такой эффективный менеджер ещё у власти.

раскрыть ветку 2
+19

напомнило цикл "сова - эффективный менеджер." Кажется, я теперь понял, на кого это карикатура (но это не точно)

раскрыть ветку 1
+2
Я так хочу узреть его повешенным...
-31

Кто старое помянет....))

раскрыть ветку 5
+38
А кто забудет...
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+200

Кажись рыжего сливают, мне даже интересно стало чем все кончится :)

раскрыть ветку 72
+143

Если повесят рыжего, готов целый день славить господина ПЖ и носить цак.

раскрыть ветку 5
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

Интересно, какого это быть ублюдком? Заходишь такой между делом на Пикабу, ВК, инстаграмм а там люди радостно пишут, как хотели бы повесить.

Предполагаю, петля по нему не просто плачет, а скоро напишет в передачу "жди меня".

+3
Дак его Квачков хотел пристрелить, так его посадили. Вот уж оппозиция настоящая была.
+2

Кто ж его повесит, назначат на другую должность и всё..

+31

Сливают, ага. Его уже сколько лет сливают, да всё не тонет.

раскрыть ветку 4
+28

в таких случаях надо просто сначала ершиком притопить, а потом уже на слив нажимать - всегда так делаю, работает безотказно)

раскрыть ветку 3
+12
Кто ж его посадит, он же памятник!(с)
он слишком много знает, иначе давно от кормухи отодвинули бы. И слишком хитрый, иначе давно убили бы.
раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+42

помрет когда-нибудь, как Горбачев, в окружении любящих родственников

раскрыть ветку 39
+32
А Горбачев разве помер?
раскрыть ветку 38
+11
"Раз у нашего колодца две пизды сошлись бороться..."
+3

Да ни чем не кончится. Говно не тонет

+4

Пикабушники  обычно смотрят на аудиторию центральных каналов, как на тупое зомбированное говно. А сами то чем лучше? Такие же тупорылые хомячки !

Ой чё Захарова сказала !

Рыжему пиздец !! и т.д. и т.п.

Еще в начале декабря когда реальные рейтинги солнцеликого  упали ниже плинтуса, и что с такими темпами никакой карманный Росстат не поможет скоро. Читал что планируется в феврале где то начать взъёбывать  баяр (правительство) с отставками (переводами в топменеджеры)

Сами же понимаете  - Царь то у нас о-го-го - это все баяре суки!

Ну а для начала видимо , пока там имиджмейкеры трехходовые комбинации придумывают для хомячков  Чубайса включили в репертуар, что бы сыграл свою роль всенародного пидараса, которую он успешно играет уже лет 20.

+4

Рейтинг упал надр сливать старые кадры...

+2

А почему бы и нет,? У нынешней власти падает рейтинг. Соответственно если "заколоть поросёночка", глядишь, подрастёт рейтинг.

раскрыть ветку 1
+1
Поросеночка нужно "откармливать" медийно, сливать ажиотажные фигуры, а этот серый кардинал пару десятков лет сидел, не отсвечивал, только жрал тонны денег в своем роснано. Те кто помоложе про его деяния и не знают толком, большинству только Ельцин запомнился.
0

Тоже что и с Березовским и Немцовым.

0

Вопрос зачем? В политику вроде не лезет..

раскрыть ветку 1
0

Сакральная жертва, что бы пар у людей стравить.

-5

Кто его "сливает"? Захарова, что ли? Он, на минуточку, член бильдерберга, легальный агент.

раскрыть ветку 5
+3

О госпади, ещё один

раскрыть ветку 4
-16

Да ничем. Министерство какое-нибудь возглавит.

-20

Денег даст и будет сидеть дальше на своем месте

ещё комментарии
+39
Когда я учился в ВУЗе(юрфак) - один из преподавателей сказал:"если одному из вас удастся посадить чубайса- с меня ящик коньяка"
раскрыть ветку 2
+13
Маловато будет за такого то кадра!
раскрыть ветку 1
+1

Шутишь что ли? Да за такое самому приплачивать надо.

+110

Ну, Маша ладно, но Пушок на лобке то куда лезет, половина семьи в Лондоне живёт, сам то в Пиренеях, то в Риме, при этом мне советует в Макдаке не жрать и Кока-колу не пить, не патриотично.

раскрыть ветку 7
+61

По идее, Маше тоже должно быть фиолетово на Чубайса и его слова, как минимум в публичном пространстве, т.к. она должностное лицо МИД и её задача как директора Департамента информации и печати - освещать позицию МИД и России по тем или иным вопросам внешней политики, а не обсуждать "как демократы в 90-е Россию развалили".

раскрыть ветку 5
+31
её задача как директора Департамента информации и печати - освещать позицию МИД и России по тем или иным вопросам внешней политики

Позиция МИД всегда сводится к одному и тому же (по нарастающей): "Это бред/провокация" , "Мы не обязаны оправдываться", "Сами такие/Посмотрите на себя".
Поэтому у неё много свободного времени.

раскрыть ветку 3
+10

А я рад что хоть кому-то не пофиг.

+4

он всегда Захаровой подгавдакивает

+75
Смысл этих обливаний говном? Уголовных дел нет, конфискаций нет. Пока просто цирк устраивают. Народу нравится.
раскрыть ветку 2
+13

главное создать фон, а на этом фоне воплощать задуманное (кто что задумал пока не ясно)

0
Дык ничего и не обещали. Один себя чтит спасителем, а другая говорит что это не так. Они про уголовку и не обмолвились даже.
+51

Вот знаете что я ставлю в вину рыжему? Что он и его гоп-компания в конце 80-х, начале 90-х открыла границы для импортных товаров. Они конечно были лушче совковых, но блядь они без контрольно дали доступ к огромному рынку сбыта. Просто так - хотите ввозите. Тем самым лишив свои заводы и фабрики сбыта, а значит прибыли, а значит людей работы.

Открывать границы нужно было осторожно и с умом. Так проебали целые отрасли экономики и только в конце нулевых начали восстанавливать.

И все это можно было просчитать в уме за 10 секунд. Управленцы хуевы.

раскрыть ветку 6
+15

Посмотри видео в топовом комменте: #comment_131616759

По нему понятно, что всё как раз было просчитано и сделано намеренно

-12

Какие именно отрасли в конце нулевых начали восстанавливать?

раскрыть ветку 1
+1

Автомобильная

-17

Так у них задача была накормить Россию, Что они в принципе в короткие сроки и сделали

раскрыть ветку 2
+2

Я вот помню в 90-ые люди пиздец голодали, потому что ни денег, ни работы не было. Доходило до того, что кое-где были введены талоны.

Что тут сказать? Ахуенно накормили, прям досыта.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+36
Северный полярный лис крадётся к Рыжему....
раскрыть ветку 34
+29

а в Лондон дадут уехать ?

раскрыть ветку 12
+78

Плохая примета в Лондон ехать. Мрут там частенько.

раскрыть ветку 9
+3

Нафига тебе Лондон? Да кому ты там нужен?

Тебе Москва будет сниться.

0

еще денег дадут, и попросят чтобы им тоже место занял

+14

Друзья, а вы не задумывались о том, что господин Чубайс является нарушителем сразу нескольких федеральных законов, и даже превозмог Конституцию РФ?

Я не пойму, он отсасывает регулярно там кому-то? Или на Руси крепко стали любить рыжих?

раскрыть ветку 14
+19
Ходит мнение, что этот человек знает слишком много о других власть имущих, и если его начнут топить то он зацепит их за собой, поэтому и держится до сих пор на плаву
раскрыть ветку 4
+9

А ничего что у нас президент Конституцией периодически подтирается?

раскрыть ветку 1
-38

Позвони в полицию и сообщи о нарушителе. Или адепты навальнова только в интернетике можете жаловаться? Пруфов о нарушениях конечно же нет..

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+10

Говно не тонет. К сожалению.

+6

Весной песцы собираются в тундре,

Весной у лисиц начинается гон!

Самцы глухо лают, и в драке жестокой

Останется тот, кто больше влюблен.

раскрыть ветку 2
+2

Белый пушной песец

Серый становится летом,

А голубой песец

Всегда одного цвета.

Спасибо, что напомнил про эту замечательную песню группы Буготак - Северный зверь писец

раскрыть ветку 1
+3

Раз в год поднимается хайп. В прошлом году он даже фигурировал в каком-то деле. Не надейтесь.

+2
+71

Ой как я люблю, когда эти мрази друг на друга начинают тявкать. Дайте им оружие и в клетку из Везумного Макса.

раскрыть ветку 9
+1

Откуда эта охуенная гифка?)

раскрыть ветку 4
+7
Это Биг И , рестлер из WWE.
+3

Рестлер из wwe, big I если не ошибаюсь.

раскрыть ветку 1
0

Из интернета)

-14

Скачешь?

раскрыть ветку 3
0

Интересно, а что у него ленточка Георгиевская делает на плече?

раскрыть ветку 1
0

Денег видать у тебя - жопой ешь.

ещё комментарии
+12
А Мария Захарова это представитель МИДа или затычка во все дыры? Вроде как МИД это министерство ИНОСТРАННЫХ дел.
раскрыть ветку 2
+7

Ну так всё правильно.

Для многих народных депутатов и избранников, Россия - это иностранная страна.

+2

думается мне что твиттер Захаровой это все таки не официальная позиция  МИД, (по логике то), хотя... видишь как тут все хитро и не подлезешь )

+4

Ну зачем эти ссоры, лучше вместе разоблачайте Сталина.

+18

Да блядь, сколько еще эти 90 будут вспоминать, с тех пор уже 20 лет прошло, за это время и за те бабки, которые страна получила от продажи нефти можно было новую Россию с нуля отстроить, наверное это Чубайс Путину помешал.

ещё комментарии
+7

Мне вот интересно, он реально не понимает, что половина страны желает ему скорейшего отравления от переизбытка свинца в организме, или он думает что он бессмертный и можно продолжать плевать на всех?

раскрыть ветку 5
+6

Если муравьи или тараканы будут желать тебе мучительной смерти - тебя это сильно будет беспокоить?

Так вот, в его глазах все мы - меньше, чем насекомые. Что мы ему реально можем сделать? Нихуя.

А сам он чувствует себя отлично и кому надо уже давно подмазал. Сколько лет он у власти и до сих пор при делах и живой, в отличие от сотен других, кто "отличился" в 90-ые. Вон, даже Немцова грохнули.

А рыжий уебок как жил, так и живёт. И будет жить дальше, плюя на всех.

Его единственная и самая серьёзная проблема - старение. Народное негодование ему похую.

0

Половина? Процентов 90 минимум. Остальные - это те, кто смог нахапать в 90-е.

раскрыть ветку 2
0

Остальные просто слишком малодушные, чтоб такого желать кому-то

раскрыть ветку 1
-3

2 процента это не половина страны.

+9

Чубайс, конечно, не святой и пиарщик еще тот. Помнится, в начале 00-х листал большое увесистое подарочное издание про историю энергетики, к какой-то там дате РАО ЕЭС. Выпущенное небезызвестным г-ном Гозманом, тогдашним руководителем пиар-службы РАО. Энергетики со стажем иронично шутили, что до Чубайса и компании, согласно этому изданию, отрасли в России и не существовало-то толком) Так что пиар это его очень сильное оружие.

Ну и справедливости ради, возлагать все на него тоже странно. Кто помнит, в 90-е у РФ был довольно разношерстный парламент, в котором львиную долю составляли и толпами за светлое будущее носились в одну сторону коммунисты, в другую ЛДПР, в третью Наш Дом - Россия и т.п.

Насколько я помню, порулить команде демократов в чистом виде дали совсем немного, и работать им во второй половине 90-х особо уже не давали. Общий популизм, чехарда в правительстве, раздрай парламента во многом и привели к 98-му. Что ясен пень, не оправдывает стратегических и структурных ошибок, сделанных Гайдаром и Чубайсом, ну и их шефом, в первую очередь. Китай потом показал, собственно, как можно было продуманно все организовать.

раскрыть ветку 1
+1

Ну и справедливости ради, возлагать все на него тоже странно

Просто Чубайс один из немногих оставшихся. Их же с каждым годом всё меньше.

Вот и возлагают ответственность на тех, до кого руки народного гнева теоретически еще могут дотянуться. Ведь какой смысл пинать трупы? Хуже от этого им уже не станет.

+6

Сука, память моя, сука. Как вчера произнесенное помню: Реформа элекроэнергетики позволить развить рынок и создаст конкуренцию на рынке ее сбыта. Обыватель всегда сможет выбрать компанию, которая предлагает наименьшую цену и наилучшее качество. 2109 год, СНТ - 6 рублей за кВт, квартира - 4.5 рубля. Есть только мосэнергосбыт, который плавно, каждый год ввинчивает саморез цен в самое неприличное место. Никакой конкуренции, частые отключения. Толя все сделал в своем, присущем ему духе и стиле.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, справедливости ради, мне не кажется что СНТ 6 рублей к 2109 году так уж плохо. Или у вас там в будущем другой курс?

раскрыть ветку 2
+1

6 - это базовая цена. Туда еще добаляют потери, а они из-за старости силового кабеля и непомерной нагрузки весьма большие. Итого почти 7 рублей. В итоге бойлер + чайник + рукоблудие инструментом + включение конвектров в межсезонье выходит порядка 1500 в месяц. Это по самому скромному расходу.

0

Зарплата 100 рублей просто

+35
Главное, что Путин не виноват!
раскрыть ветку 30
+13

При приходе Путина в 2001 году 5 самых богатых людей имело 8,7 млрд$.

В 2018 году 5 самых богатых людей суммарно имели 88,2 млрд$. (Forbes)

Этот чертов Чубайс.

ещё комментарии
+5

Я вот тоже думаю, а не подохуели ли они, гнать бочку на Толю? Ведь его сам светлейший назначил на должность руководителя мегакорпорации "Роснано", доверил ему поднимать такую жизненно важную для отечества отрасль! Ведь это значит, что Чубайс заслужил кредит доверия от нашего президента. А они, ироды, посмели усомниться в том, что Чубайс искренне старается на благо родины, не как раб на галерах конечно же, но в поте рыжего лица. Хотят сказать, что светлейший допустил ошибку, и неправильно ведет кадровую политику? Маша, Леша, окститесь!

+19

Аккуратнее. Тут тэг политика. Здесь работают боты из команды "Кибердружина".

раскрыть ветку 19
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-1

серьезно? ну так обратите внимание на мой коммент #comment_131616759

и на характеристику, данную мне господами пикабушниками в другом посте

диссонанса не возникает?

раскрыть ветку 13
-7

Кибердружина это которые за Россию или против? Тут несколько команд в интернете выделяются.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-10
ещё комментарий
+16

даже чинуши признают все убогость и ущербность "политики" и иных преступных действий по собственному обогащению, развалу экономики страны Чубайсом....его по статье гос измена и еще 10ку судить надо!

раскрыть ветку 48
+23

Этот пидор непотопляемый. Сколько времени об этом говорят, а воз и ныне там.

раскрыть ветку 43
+1

Пидор непотопляемый :D

-42

А путька с его бандой, в которую, кстати, входит и Захарова, потопляемые?) Эти суки куда больше урона стране нанесли, чем рыжий.

раскрыть ветку 41