Маразматические алгоритмы Авито. Подстава

"Благодаря" Авито попал в неудобную ситуацию. Сейчас я не ищу работу, но периодически мониторю ситуацию с вакансиями. На Авито у меня есть несколько резюме, но все они сейчас в архиве и, по идее недоступны для просмотра. Когда смотришь вакансии, то обычно там две кнопочки- Позвонить (или посмотреть телефон) и Откликнуться. На днях в одной из вакансий я нажал на кнопку Посмотреть телефон. И автору объявления сразу ушли мои контакты и данные резюме (не знаю только какого из них, но не суть). И об этом узнал мой нынешний начальник, т.к. ему сообщили "доброжелатели" из той конторы. Ехидно меня расспрашивал, типа, работу ищешь?

Так вот у меня вопрос к "гениям" из #Авито - вы там вообще идиоты? В моем резюме сейчас русским по белому указан статус: резюме скрыто, видно работодателям на вакансии которых вы ОТКЛИКНУЛИСЬ. Я не нажимал кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ, а только посмотреть телефон. Какого хера мои данные ушли работодателю? Где безопасность персональных данных? Где здравый смысл? Почему данные уходят без явно выраженного согласия? Дебилы, блять (с). То есть вы просто посмотрите телефон, а ваши данные уйдут автору объявления. Сейчас я признаю, что отчасти и сам дурак, там телефоны-то сейчас все подменные, как я понял. Но это не отменяет ублюдочности этого сайта.

Извиняюсь за мат, но я просто в бешенстве. Поднимите в горячее, ибо у меня пипец как подгорело. Уроды конченные.

Маразматические алгоритмы Авито. Подстава Авито, Мат, Подстава
Маразматические алгоритмы Авито. Подстава Авито, Мат, Подстава