-5

Маразм крепчал

На этой неделе наши депутаНы будут рассматривать федеральный закон об ограничении допуска граждан в интернет. Ура, товарищи. Демократия во всей её красе. Мир.

Дубликаты не найдены

+12
Вброс какой то.
раскрыть ветку 1
0
Ох уж эти жопоголики.
+7
Гуглила долго (секунд 20), не нашла ничего.
Автор, от кого услышал?
+4
очередной вброс говна в вентилятор.
+2
Пруфы?
ещё комментарии
+1
Хуже идиотов-депутатов могут быть только идиоты, которые ведутся на всю желтизну попадающую в интернет. А КИРКОРОВ-ТО ОТ ГАЛКИНА РОДИЛ! ЖЕСТЬ ШОК СМС!
раскрыть ветку 1
0
мальчика или девочку?
0
Напишу тогда я тут про маразм местного масштаба....
"Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края внесли на рассмотрение парламента проект закона «О первом губернаторе Забайкальского края», согласно которому предлагается ежемесячно выплачивать по 73,6 тысячи рублей Равилю Гениатулину до его устройства на новое место работы в течение одного года." http://news.chita.ru/50505/
P.s. Особенно фраза убила "прекратившему исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности", а его как бы "попросили" уйти в связи с определенными событиями...17 лет край разваливал, лес в Китай составами гнал, дача на Рублёвке и бедняге жить стало тяжело...
-1
Надеюсь, школоту в интернетах запретят=)
раскрыть ветку 2
0
Лет 5 назад я бы тебя послал куда по дальше)
раскрыть ветку 1
-2
что, лет 5 назад сам школьником был? Ниче, бывает. Я вот в инеты влез уже в универе.
-1
йа только за
-2
а у вас разве не диктатура?
-6
Ждите, вы сами все увидите. Скоро
-9
Здравствуй Северная Корея!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: