Манечка ищет дом

ищет дом красавица Манечка. Манечка- породистая кошка, русская голубая, пережила много в своей жизни. Несколько лет она жила у сильно выпивающего мужщины инвалида пока тот не умер каждый год она рожала котят которых раздавали кому попало. После его смерти его сожительница отнесла ее и двух других его кошек в старый расселенный дом откуда я забрал их всех к себе и стерилизовал. Я и мои 46 кошек жили в доме который расселили и мне некуда было идти отттуда. Администрация пгт большая ижора подожгла мой дом и погибла большая часть котов. Маня с своими детьми спаслась из пожара. Меня полиция незаконно отправила в психиатрическую больницу о чем есть пост выше. За месяц проведенный мною в больнице там пропали еще 8 уцелевших котов , скорее всего от лис.Сегодня я обнаружил что Манечка жива но ей грозит опасность быть сьеденой лисой которая орудует около дома где она поселилась и эта лиса скорее всего погубила 8 из 16 уцелевших котов . К себе мне взять ее некуда тк сам после пожара живу в сторожке без работы и без всех сгоревших необходимых в хозяйстве вещей. Документы только недавно восстановил тк сгорели в пожаре. Манечка умнейшая мудрая кошка совершенно не агресивная. Прошу Вас - приютите Манечку! Она стерилизована и привита. Привезу по санкт- петербургу тел . 89046056642

Манечка ищет дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Ищу хозяина
Манечка ищет дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Ищу хозяина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
46 кошек?!
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий пост почитай. Там все прекрасно. И администрация вместе с цыганами-наркоторговцами подожгли дом именно в ночь перед тем, как его должны были сносить и побеги из психушки и похищенные айфоны вместе с 300 стиральными машинами, ради который цыгане все и затеяли. И покушения на него между попытками сбежать из психушки, которые могут подтвердить соседи (в том посте отписались те, кто жил рядом и подтвердили, что человек с кучей кошек устроил свалку на территории, которая ему и не принадлежит). Тут реально надо спасать животных и вызывать санитаров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Почитаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку