#Мамкиндрифтер

#Мамкиндрифтер Дрифт, Классика, Жигули

Drift Community

155 постов524 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества - выкладывайте только то, что связанно с Drift культурой

2. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дрифт на жигулях - это только зимой, на льду, лысой резине, и то после небольшого снега 8-)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

на шеснаре можно и по мокрому, а зимний дрифт сейчас является почти дисциплиной, куда уже и зарубежные пилоты приезжают. Так что вы слишком мало знаете и потенциале классики зимой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потенциал,скажу я тебе, есть не только зимой) Машина правда драговая, а не дрифтовая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига там бутылка колы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кола, это шестнарь(шутка про объем двигателя)
Автор поста оценил этот комментарий

для масштаба)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тумбу летом на ней не заедешь, по этому я считаю это только зимним вариантом. Федор Воробьев не в счет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

На лысой резине много ненадрифтишь, резина должна быть шипованная строго обозначенной марки и модели, которую к тому же уже не выпускают. Это для того, чтобы шип был правильной формы. К слову дрифтят натурально по льду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про Контик БД? Да, не выпускают, но он уже устарел . Хакка 8 куда более держаковая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну я не настоящий сварщик маску на стройке нашёл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку