Мамкин бизнесмен

И значит решил я избавиться от попавшего в мои руки кинекта, т.к. я поклонник плойки, и решил выставить объявление в логичном разделе во ВКонтакте. Но мошенник, как узнается бизнесмен (возможно не платящий налоги), не заставил скучать. Вот основные моменты из переписки:

Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив

Представленный экспонат оказался быстро-сливным (как его батя при его рождении), и пришлось подкинуть искру, из-за которой у "комерса" подгорело. В дальнейшем происходит культурный, а главное воспитанный диалог между покупателем и продавцом, плавно перетекающий в разговор "кто и кому в отцы годится"

Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив
Мамкин бизнесмен Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Школьники, Длиннопост, Негатив

Что сказать про такой экспонат не знаю, не силен в торговле между простыми смертными, однако ранее, осуществляя продажу и куплю через авито, не видел такой контингент, или просто работала смекалочка, из-за прочитанных историй, и родительских наставлений. Из ощущений от общения, лишь поднятое настроение, ведь если с меня хотят что-то поиметь, значит, не такой уж я и бедный, хе-хе. Не ведитесь пожалуйста на мошенников и да хранит вас Бог!