Мамины руки

Боли пост . У этой истории , несомненно , есть плюсы , как тот , что я вчера выпила Атаракс . К сожалению именно Атаракс стал причиной моей сонливости . Я так и не смогла проснуться утром . И решила вздремнуть на только что вымытом диване в только вчера отпидарашеном зале . Выдала отпрыску игрушки и погрузилась в приятную негу . Мне было хорошо и спокойно . Проснулась я от острой вони толи дохлятины ,то ли говна .так резко с кровати я не подрывалась со времен пробуждения в школу. Еще секунду я просто стояла не двигаясь в попытке сообразить , что вообще произошло. И До меня дошло. Гнев , торг , отрицание этого не было , сознание заполонил душераздирающий крик , но седатив не дал ему вырваться наружу . Все ! Все !Абсолютно все до чего мог дотянуться мой сын было в говне . Ровным слоем ! Без комочков , без включений , ровно ! Как нутела на хлебе . Только что отмытый диван, 100 кг Лего дупло и конечно сам Лев . На основании этой истории можно придумать психологический тест « что ты пойдёшь отмывать первым» спасибо создателям сильной химии и моющего пылесоса.за час я это все отмыла. В юности попадался стих « чем пахнут мамины руки» , думаю сегодня этот глубоко философский вопрос моим детям задавать было бы не этично. Без сомнений они точно определят чем именно. Ну а вечером мама будет пахнуть вином. Занавес . Пойду дальше жить свою неповторимую жизнь)