Мамины розы.

Это первое лето без мамы. А во дворе стоит густой запах роз, которые я ей помогал высаживать. И с каждым вдохом накатывают воспоминания.

Мамины розы. Мама, Цветы, Фотография, Длиннопост
Мамины розы. Мама, Цветы, Фотография, Длиннопост
Мамины розы. Мама, Цветы, Фотография, Длиннопост
Мамины розы. Мама, Цветы, Фотография, Длиннопост
Мамины розы. Мама, Цветы, Фотография, Длиннопост

Родители не вечны. Уделяйте им больше времени, пожалуйста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я в этом мае спустя год после ухода мамы поехала домой, с мужем и ребенком. Мама внука уже не застала, я была на 3 месяце, когда ее не стало. Дома не ревела, а вот на кладбище слезы ручьем, дыханье аж перекрывало. Везде ее цветы, все ее. Сохранила ее одежду, в шкафу лежит, когда очень грустно, достаю и нюхаю. Носом зарываюсь и реву. Все пройдет. Надеюсь, в том мире лучше и нет боли и мучений/

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе вывод сделал, что боль утраты - сродни моей больной спине. Болит всегда. Иногда больше, иногда меньше, иногда, когда невыносимо - жрешь таблетку. Но эта боль со мной всегда. Научился с ней жить. Буду учиться жить с болью в душе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, есть что-то общее.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое тяжёлое: шкаф полон ее одежды, а самой уже нет. И все, что в шкафу, не так давно носилось, береглось, надевалось на праздники ... Крепитесь. Меня корежило месяца три после похорон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку