Мамин горох

В общем, парни, (в основном), не судите строго (по умолчанию, как бывает на пикабу)

Решил сегодня сыграть в танки, давненько не играл, вроде все хорошо, первый бой, пара выстрелов и вырубается комп... Загружаю по новой, аналогичная фигня. И так несколько раз, при чем все браузеры, программы и все остальное, кроме игр, работает нормально. Ну думаю, поисковик знает все. Забил в него, выдало кучу результатов. Из них я сделал вывод - нужно лезть под стол, разбирать (для меня это было в первый раз, т. к. с компами дружу только на мониторе, но никак не в железе). Выяснилось, что кулер на видюхе не работает (где находится видюха я определил по шлейфу от монитора). С толкача пытался даже заводить, ни в какую. На ощупь трогаю карту, чуть не обжегся. Вывод - игра обрубается, потому что видюха нагревается, из-за того, что кулер не работает (ваш КО). Вентилятора в доме нет, поэтому ничего не приходит на ум, как взять что-то холодное и положить на видеокарту). Мясных заморозок нет, лезу в сааааамый дальний ящик и нахожу пакет с замороженным горохом! (мама еще год назад давала, думаю, многим знакомо) В последующем возникает вопрос - Как положить этот пакет с горохом на карту? Тарелки большие, в пакете не положишь... Мне кажется все знают про контейнеры пластиковые такие, чтоб на работу носить еду. Так вот пришлось в таковой положить, и на видюху! Бля, отыграл 2 боя, потом также вырубается комп. Думаю, что за хрень? И вот только недавно до меня дошло, что эти контейнеры потому и берут на работу, что они хорошо сохраняю тепло, то бишь плохая теплопроводимость. Но(!!!) когда я решил этот горох переложить во что-то железное, внимание, кулер заработал!!! Вот такой вот Мамин горох, лечебный)