Мама всегда поддержит в любой ситуаци

Проходил медкомиссию на продление водительского удостоверения и не прошел окулиста. Решил поделиться этим с мамой-реакция порадовала :-)

Мама всегда поддержит в любой ситуаци Мама, Реакция, Очки, Очкарик, Медкомиссия, Окулист, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Снова то же самое) Я как очкарик говорю. На комиссии офтальмолог поверяет зрение, если не единица, то пишет что "вождение в очках или линзах". Второй раз не нужно приходить. Или у вас там сидят любители задолбать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо именно такие и сидят) блин тоже не понял нахрена приходить второй раз с очками? А иначе никак.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то. Что значит "не прошёл", но при этом сказали "только в очках"? Во-первых, это значит что как раз прошёл, раз что-то сказали. Во-вторых, сейчас не пишут и не говорят "только в очках", 21 век у всех офтальмологов, поэтому либо очки, либо контактные линзы, да хоть операцию иди делай, права всё равно будут такие же.

Короче, на самом деле мать такая:"..кого я вырастила..", ну и написала необидное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не цепляйтесь к словам - бреда тут нет) С первого раза не прошел я окулиста так как нужны были очки - купил их и пришел на повторный прием. "Только в очках" таки прошел окулиста и получил справку.
показать ответы