Мама

Как-то я писала сюда небольшой пост , был крик души и меня поддержало очень много человек, хочу спросить совет
Опишу всё кратко, иначе читать будете до утра
В семье моих родителей раздор уже несколько лет.
Мама любительница выпить, алкоголик(конечно же отрицает свою зависимость). Время от времени она уходит в запои, в которых я погружаясь в Ад. Немного ниже опишу, почему.
Отец уже привык к её заскокам, что мать пьёт, несёт чушь , делает странные вещи.
Я и брат живем отдельно от них, примерно за 10-15 км, не так далеко)
Когда наша мама уходит в запой, начинается полная жопа, иначе простите я не могу выразиться.
Все вокруг становятся плохими, она орет как потерпевшая, выгоняет из своего(как она кричит) дома, может даже перегнуть палку и пытаться замахнуться :) В детстве не била ни разу меня)
Слышу я в свою сторону , что меня и моего ребёнка(их внука) не любит мой отец, если бы не она, то он даже бы мне не звонил(почему-то не совпадают ее слова с реальностью, мой папа не спал во время моих родов, ждал вестей и писал мне каждый час, пока все дружно спали, включая мужа)
Также она кричит, что хочет продать дом и уехать, что ей никто не нужен, на всех плевать. А когда протрезвеет делает вид, будто ничего и не случилось.
Сейчас на часах 3 ночи, родители сидели с гостями, я спала с сыном на втором этаже. Просыпаюсь от криков матери «тварь, проваливай, тварь». Спускаюсь вниз, а она летит на отца и вышвыривает его из дома, я в шоке. Он повернулся и сказал, что ты глубоко несчастная женщина и вышел спокойно из дома.
Далее, сидит за столом с сестрой моего отца и поливает его грязью, все грязное белье вытащила(меня учит всю жизнь, не рассказывай никому ничего). Рассказала обо всём, даже про постель (для меня это ту мач)
На мои попытки привести ее в себя и успокоить, она мне отвечает «да ты кто здесь, ты кто?». Я выслушала очередную порцию бреда и ушла.
Суть в том, что завтра возможно она продолжит пить, ибо так чаще всего и происходит. А когда она пьет, я не могу найти себе места, в голову лезут страшные картинки, тк были серьёзные последствия после ее очередного запоя, она попадала в реанимацию, была кома сутки, после чего я катастрофически боюсь за нее.
Постоянно снятся страшные сны, как я ее теряю. Если не разговариваю с ней целый день, опять клубок мыслей в голове, как она и что
Даже если я до нее пьяной дозвонюсь, она обольёт меня грязью, я буду рядом и не оставлю ее, потому что очень переживаю. Срываюсь всегда, хватаю своего маленького сына(ему почти 2года) и еду к матери, охранять ее, лишь бы ничего не случилось.
К чему я веду. Как мне избавиться от этого? Я за 10 лет ее пьянства устала от дурных мыслей в голове, от ужасных картинок возникающих в моей голове.
Смотрю на мать мужа и думаю, надо же, ни разу никак не надавила на своего ребенка, ему не нужно подбирать слов , чтобы не спровоцировать ее на конфликт.
Мне тяжело такое вытаскивать из себя, но нужно уже как-то с этим справляться, хочу решить проблему , надоело быть на время запоев девочкой для битья.
Проблема в моей голове, что я не могу прекратить трансляцию кошмара из-за её когда-то произошедшей комы, к которой привел алкоголизм.
Эту зависимость она отрицает и называет меня не нормальной, неадекватной