Мама...

Курсе на 1, на летней практике нас научили инъекциям. (В обход системы, ибо по факту учат на третьем) Сразу после этого я рассказал родителям и предупредил их, что им (родителям) я смогу сделать, но родственникам не собираюсь, начитался тогда злого медика\Пикабу и прочего). Родители сделали понимающее лицо и, на этом история не закончилась, а жаль.

Спустя месяц у отца началась межреберная невралгия, сделал я ему инъекцию кеторола в\м и ему полегчало. В этот же вечер мама общалась по мобильному с подружкой и я услышан:"Сын то у нас уколы научился делать, так что если чего то ты только скажи, все будет в лучшем виде!"

Мама... История, Текст, Мама, Как?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя порой нахуярится когда с друзьями, звонит и происходит примерно такой диалог
"- Сынок, тыж у меня хаккер.
- нет, пап, я просто немного понимаю в компах
- Слы, а выруби моим соседям музыку нахуй, заебали"...

Далее я обычно шлю его в жопу... и я уверен что зачастую такое начинается так:

Кто-то из собутыльников:

-Бля соседи заебали с музыкой своей.

и тут мой батя такой встает авторитетно, говорит "Мужики, все хуйня, у меня сын хакер, ща все будет"...

я думаю это просто от глупости животной, если так можно выразится, недалекость чтоли.

раскрыть ветку (9)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

такие веселые и беззаботные лица)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обежешник чмо, вообще жиза, у меня в школе такая мразь была, шопиздец
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня это был самый топовый из всех учителей, очень толковый, дохрена знает, постоянно занимается с детьми - выживание, ориентирование, лазание со страховкой и вот это всё, а ещё и труд с ним проходили.


Но его не ценили ученики, часто не давали вести уроки, кабинет труда закрыло руководство, и он ушёл. Теперь там кабинет для обучения всяким гоу-гоу, хип-хоп и черлидингу.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была укрофашистка, по образованию препод украинского языка. Я мелкий был, она меня гнобила и после перепалки всеми силами пыталась слить меня с золотой медали своей четверкой. И вообще ко всем хуево относилась. По обж рассказала ровным счётом ни пизды, но зато несколько занятий посвятила рассказам про защиту от ЗППП с помощью хозяйственного мыла... Зато тесты почти каждый день
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе жалко было музыку выключить что ли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рили делов-то. Просто emp собрать, а всю домашнюю технику в клетку Фарадея засунуть. Какой ты хакер, тьфу просто, позор семьи!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем так сложно? кружкой чая плеснуть на ел.щиток на этаже
всегда помогало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непохакерски это!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку