"Малыш знает толк в женской фигуре"

я все продолжаю удивляться этим маленьким созданиям, я в их годы в денди играл, а не теток голых рассматривал))
"Малыш знает толк в женской фигуре" я все продолжаю удивляться этим маленьким созданиям, я в их годы в денди играл, а не теток голых рассматривал))
Автор поста оценил этот комментарий
заебал! автор, ты долбоёб.
был бы у тебя интернет, ты бы так же рассматривал баб и писал, вполне возможно, такие же комментарии.

то, что у тебя не было интернета, и в "их годы" ты в денди играл, не даёт тебе НИКАКОГО преимущество. ведь ты всё равно вырос долбоёбом.
для них это данность, как и денди для тебя. и что характерно, они подрастут и тоже будут брызгать слюной куда докатилось (следущее) поколение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок ты наверное того же возраста что и этот малой, я выложил это к тому, что смотреть пусть смотрит, но пусть не пиздит, эта девченка многого добилась в плане фигуры, не то что жирные твари ходят которые широки в кости, и которым генетика не позволяет похудеть, а этот малыш ее пытается унизить перед всем пабликом, не дорос еще так делать, пусть себе фигуру сделает сначала, что бы так писать, все это к тому, что многие ни чего не делают, да еще пытаются как то унижать тех кто добился чего-то, вот моя жизненная позиция: "Я бы предпочёл делать что я делаю и веселиться , чем сидеть позади и ненавидеть кого-то , достигающего чего-то." А ты просто такой же Хейтер как и этот малыш