Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мальцева поймали на лжи.

Или в любой не понятной ситуации вспоминай Путина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Как ребенка, ей Богу.

раскрыть ветку (30)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Феерический жлоб. Мало того что этот дебил не постеснялся назвать канал "Мальцев против Путина" (aka моська против слона),  через каждые три предложения вставляет слово "блядь" тихонько в конце, называет себя в третьем лице ("А мальцев уже знал!"), так ещё и угрожает "мои пацаны тебя найдут". Песец, прям стыдно что с таким жлобом в одной стране живу.
https://www.youtube.com/watch?v=145h1RvxIGU

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да вот эти его угрозы это пиздец, если бы не видео можно подмать, что школьник какой-то, настоящее обиженное чмо.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, ведущий сдержался и не сказал "Иди нах@й отсюда и не появляйся" , а то в конце было такое ощущение, что так и скажет.

15
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, что даже после таких видео особо скудоумные зомби будут называть их нациками

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый такой есть, всю жизнь себя нациком считал (стоя в подъезде зимними вечерами, попивая четверку водки и запивая блейзером, и я не преувеличиваю, чесал что-то про чистоту нации), недавно зашел к нему на страницу в вк - естественно он за понос (парнас) и, в частности, за мальцева. причем, этот борец за русских ярый поклонник тесака, того самого тесака, который сел после заявления навального. блядь, у меня в голове не укладывается, КАК у него не возникает противоречий в его пустой башке??!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

порог для прохода 5% , вот и глянем сколько их

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку