Малолетки на драйве...перестарались

Соседи сверху, видимо, съехали на дачу. С 8 вечера их сын (17 лет) встречает "однокашников", бухают пиво, ревут в караоке сектор газа, алексина, и ещё какую то хуйню (мала разбираюсь в современной музыке). Пока играл сектор, подпевал, пошла какая то хуйня - решил сходить поругаться, чтоб сменили репертуар/сделали тише. Выхожу на лестничную площадку, поднимаются менты туда в квартиру к соседу.
я: о, вы вовремя, а то я уже хотел идти ругаться.
мент: не стоит, мы сами разберемся, идите домой, сейчас будет тихо.
я : спасибо
Видимо не сбудется "караоке-желание" малолеток : "...а к утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем!" Завтра кто-то будет пиздюлей получать, когда родители приедут с дачи...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор газа современная музыка? Ахахахах!
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

именно на этом автор спалился. Что сектор, что алексин = из одной эпохи, да еще под караоке блять - отдыхать наверху должны ребята под 30 минимум с таким раскладом никак не современная молодежь. Автор сам из тех времен, послушал алексина, и в голове родилась мысля, чтобы охуенно и остроумно (по его мнению) вставить последнюю фразу

Видимо не сбудется "караоке-желание" малолеток : "...а к утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем!"

Ради этой типа эпичной фразы в оконцове вся история и придумывалась. Байки травить автору не впервой. Автор, а че еще пели? Дай угадаю, подождем твою маму и плесень, с дым сигарет с ментолом?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно точно, у меня в голове не укладывается как современные школьники слушают Алексина и Сектор. Может еще про Фактор2 поверил бы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок, ты прокололся! Я вообще не собирался что либо выдумывать, у меня и без фантазий жизнь красочная. Я написал как есть а поверишь ты , или нет - мне похуй, дело твоё. Только ты решил блеснуть умом и дедукцией (не получилось, ну вот честно!), и даже предположил, что я "спалился". И что "байки мне травить не впервой": ты лично меня знаешь, что так смело заявляешь. Да вы, батенька, потомственный врунишка ))) !
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор газа.... Популярность этрйугруппа переживёт ещё не одно поколение
30
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на секторе и алексине я сидел тихонько подпевал, а когда пошла неведомая лабуда я решил подняться. Я не сказал что сектор- современная музыка. Сектор - шедевр классики.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть если бы они всю ночь орали, хуярили музыку на полную и мешали бы остальным спать - то вы как бы и не против, если это сектор будет?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Если ему это не мешает, то почему он должен вмешаться? Почему парень должен решать чьи-то проблемы?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз пошла такая пьянка расставляй брат стаканы.

Расставляй брат стаканы, будем пить кровь сватаны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не лабуда, а Лобода)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живее всех живых
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку