627

Малолетки на драйве...перестарались

Соседи сверху, видимо, съехали на дачу. С 8 вечера их сын (17 лет) встречает "однокашников", бухают пиво, ревут в караоке сектор газа, алексина, и ещё какую то хуйню (мала разбираюсь в современной музыке). Пока играл сектор, подпевал, пошла какая то хуйня - решил сходить поругаться, чтоб сменили репертуар/сделали тише. Выхожу на лестничную площадку, поднимаются менты туда в квартиру к соседу.
я: о, вы вовремя, а то я уже хотел идти ругаться.
мент: не стоит, мы сами разберемся, идите домой, сейчас будет тихо.
я : спасибо
Видимо не сбудется "караоке-желание" малолеток : "...а к утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем!" Завтра кто-то будет пиздюлей получать, когда родители приедут с дачи...

Дубликаты не найдены

+98
Сектор газа современная музыка? Ахахахах!
раскрыть ветку 14
+13

именно на этом автор спалился. Что сектор, что алексин = из одной эпохи, да еще под караоке блять - отдыхать наверху должны ребята под 30 минимум с таким раскладом никак не современная молодежь. Автор сам из тех времен, послушал алексина, и в голове родилась мысля, чтобы охуенно и остроумно (по его мнению) вставить последнюю фразу

Видимо не сбудется "караоке-желание" малолеток : "...а к утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем!"

Ради этой типа эпичной фразы в оконцове вся история и придумывалась. Байки травить автору не впервой. Автор, а че еще пели? Дай угадаю, подождем твою маму и плесень, с дым сигарет с ментолом?

раскрыть ветку 2
+4
Точно точно, у меня в голове не укладывается как современные школьники слушают Алексина и Сектор. Может еще про Фактор2 поверил бы
-2
Шерлок, ты прокололся! Я вообще не собирался что либо выдумывать, у меня и без фантазий жизнь красочная. Я написал как есть а поверишь ты , или нет - мне похуй, дело твоё. Только ты решил блеснуть умом и дедукцией (не получилось, ну вот честно!), и даже предположил, что я "спалился". И что "байки мне травить не впервой": ты лично меня знаешь, что так смело заявляешь. Да вы, батенька, потомственный врунишка ))) !
+14
Сектор газа.... Популярность этрйугруппа переживёт ещё не одно поколение
+12
Не, на секторе и алексине я сидел тихонько подпевал, а когда пошла неведомая лабуда я решил подняться. Я не сказал что сектор- современная музыка. Сектор - шедевр классики.
раскрыть ветку 8
+14
А, то есть если бы они всю ночь орали, хуярили музыку на полную и мешали бы остальным спать - то вы как бы и не против, если это сектор будет?
раскрыть ветку 1
0

Раз пошла такая пьянка расставляй брат стаканы.

Расставляй брат стаканы, будем пить кровь сватаны.

-2
Не лабуда, а Лобода)
-20
Я как понимаю вы были сильно выпивши, потому что трезвому подпевать такое нереально
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Живее всех живых
+17

И соседи в стеночку застучали весело, потому что с корешем мы ревели песенку)

+4

чётко оттянулись, менты по вызову приезжали!

+1

Не откроют двери и полиция пойдет на х... Ибо вломиться не могут. Максимум на щитке предохранители вырубить временно и все. Хреново жить в квартире:/

0

Печально видеть, что люди уже не могут без мата свои мысли излагать.

0
Это что за чудесная страна с чудесными ментами где вы живёте? Тоже к вам хочу!
раскрыть ветку 10
+15
Эта чудесная страна называется Беларусь. Приезжай, узнай всю "чудотворность" наших ментов.
раскрыть ветку 6
+3

Тоже живу в Беларуси.

Прошлым летом вызывал ментов на компанию бухарей возле подъезда. Приехали через 40 минут, сказали: "Мужики, разойдитесь по-быстрому, кто-то вызвал на вас" и уехали.

раскрыть ветку 2
-2
А что с ними не так? Например В нашей стране, они эффективны только в разгоне демонстраций, в случае охуевших соседей, как правило, не делают ничегошеньки, в лучшем случае отпишутся, что проведена беседа, но не помогла, звиняйте ебитес сами как хотите. Ну и криминалом занимаются, так что если дать охеревшему соседу в голову, есть шанс самому присесть.
раскрыть ветку 2
0

К нам с друзьями тоже пару раз приезжали. Но толку от этого ровно ноль: их можно либо не пустить, либо они выписывают штраф, кажется, в 500р

раскрыть ветку 2
0
Тут вопрос не в штрафе, а в том что потом малолетка пиздов может от родителей получить. Буквально вчера была такая же ситуация: с квартиры сверху взрослые уехали куда-то, их дочь позвала человек 15, соответственно крики, музон, весь подьезд в бычках, заплеванный. Поднялся к ним, попросил угомониться - не помогло. На зло стали прыгать и орать еще громче. Ну мне не сложно было, раза с 5 дозвонился в полицию, через 20 минут приехали, написал обьяснение, малолетки как раз вышли курить толпой, там их и встретили товарищи полицейские. Взяли обьяснение с соседей выше, те подтвердили мол шум, мусор после них и т.п. Жду продолжения пока.
-1

Автор из бульбостана, там 500р это 240$ почти

-3

Сектор Газа и Алексин современная музыка?

Автор, какой у вас год?

раскрыть ветку 2
+3

Пост всего 10 строк.

Неужели нельзя внимательно прочитать?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: