Маленькую Джерри бросили на даче
На соседском участке кошка родила котят. Хозяева этой кошечки пристройством не заморачивались, по соседям не предлагали. И женщина, что теперь спасла малышей, была уверена, что всё семейство люди заберут в город по окончании сезона.
Каково же было её удивление, когда соседи уехали, а на их участке остались брошенные котята. Начались дожди и малышам приходилось спать на мокрых пожухших листьях. То ли все лазы были заделаны, то ли попросту и не было ни одного укрытия. Мокнущие и дрожащие под дождём котята, которых соседка стала кормить, конечно не могли не запасть ей в душу. Женщина выманила крошек и забрала к себе. К тому же и ей пора было уезжать в город, в квартиру. И оставить котят на верную гибель она просто не могла.
Хоть и возраст, и дома много своих животных, а всё равно женщина временно приютила сестёр. Она свозила деток в клинику, сдала анализы, провела необходимые обработки. Малышки быстро научились пользоваться лотком с наполнителем, освоили когтеточки. Одну из сестрёнок удалось достаточно быстро пристроить в любящую семью. А вторая - Джерри – пока осталась.
И вот для Джерри мы и ищем сейчас хозяев.
Джерри девочка очень ласковая, нежная, мурчит на ручках. Она любит обниматься: контактный добродушный ребёнок. Игривая, любознательная, жизнерадостная, очень любит шуршащих и звенящих мышек. Но все игрушки бросает, если есть возможность побыть с человеком, забирается на колени и тарахтит, как маленький тракторёнок.
Сейчас Джерри 3 месяца.
У неё мягкая шелковистая шёрстка и изумительные жёлтые глазки, чудесный характер и прекрасная внешность. Она хорошо кушает сухой и влажный корм. Легко ладит с другими животными. Любит всех и вся вокруг.
Мы очень ждём вас, будущие мама и папа Джерри.
Отдадим малышку взрослым, ответственным людям.
Домой привезти поможем по Москве и всей Московской области.
Звоните, пишите:
📱+7(903)502-52-24 Татьяна
📱+7(903)661-03-05 Вера




Котомафия
127K поста35.4K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.