4320

Маленький вымогатель

"Мама, я просто хотел сказать тебе, что День Матери не был бы возможен без меня.

Я буду ждать мой подарок в гостиной. С любовью, Джошуа."

Маленький вымогатель Записки, Дети, День Матери, Из сети, Перевод

Дубликаты не найдены

+471
На его ДР она будет требовать подарок для себя)) не будь ее, этот день не был бы возможен
раскрыть ветку 40
+151
ты говоришь прямо как моя мама :(
"за что ТЕБЯ поздраалять, ведь это Я рожала"
раскрыть ветку 8
+45
Та же фигня... По этому др теперь не отмечаю...
раскрыть ветку 5
+4
Как будто она могла обратно засунуть. Или вообще прям перед родами передумать.И вообще ребёнок не просит его рожать.
+1

Почему ни кто не упомянул батю?

+317
Рожала то она для себя, а не для меня. Так что ее подарок это я, а вот мне подарок нужен, так как я не просился в этот бренный мир, а подарок хоть сгладит разочарование от этого мира.
раскрыть ветку 22
+106

Оох, как же он парировал!

+51

«Ты лишь случайность мимолётного удовольствия, и подарком ты вовсе не являешься, благодари за жизнь хоть в этом мире.» - МАМА

раскрыть ветку 15
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

А ты хорош. Сомневаюсь, что маман оценит такие доводы, но ты, сукахорош.

+16
Я каждый год поздравляю маму в день своего рождения. И не только потому, что я ей благодарен, а и по тому, что у нее день рождения совпадает с моим)
раскрыть ветку 2
0

У коллеги и ее сына тоже в один день др)

раскрыть ветку 1
+21
А я всегда маму поздравляю со своим днём рождения и дарю хоть небольшой подарок.
В 6 лет услышала по телефону, как она свою сестру поздравляет с днём рождения ее дочери. И как-то так повелось)
Для мамы же тоже праздник - день рождения ее ребёнка. Да и нужен ли повод, чтобы подарит подарок любимой маме?
раскрыть ветку 2
+34
Т.е. вы ждете повод в виде своего дня рождения и спрашиваете нужен ли повод? Хм.
+5
Я так в этом году котенка ей подарила😎 радости было масса, сама ведь не завела бы
+2
Идея хорошая, своей маме подарю что-нибудь на свой др
0
И, как всегда, заслуги бати не котируются.
+83

Должен быть не Джошуа, а Реббе какой-нибудь.

раскрыть ветку 12
+135

Джошуа, он же Иешуа, он же Иисус. Вполне себе еврейское имя.

раскрыть ветку 8
+82
По той же логике пытался объяснить Бэйзилу что он Василий, а он мне сказал что на его языке его имя значит "несущий смерть", хотя по мне больше похоже на базилик
раскрыть ветку 1
+40
Иисус же был русским, а евреи его распяли, я православный, меня не обманешь!
раскрыть ветку 4
-3
Иисус же rусским был
+16

Ну так Джошуа вполне себе иудейское имя

раскрыть ветку 1
+1
Иешуа.
+8
А он Джошуа Рабинович
+35

Jewshua

+137
раскрыть ветку 63
+89
Переборщил сильно. Леща звонкого бы хватило
раскрыть ветку 4
+52

Наверное, лещи уже кончились.  :))

раскрыть ветку 3
+65

Я малость хуею с пикабу.

Ребята, тут ребенка за мелкую хрень кинули на пол и ногами по голове прошлись. Он понятное дело фигню делал и одернуть/сделать замечание надо, но, блядь, избивать его?
Вы вообще в адеквате, если вы такое поддерживаете?

ещё комментарии
+67

Залип на несколько минут. Живёт их школа.

+17

Не, ну ногами по голове это уже слишком, тем более лежачего.

раскрыть ветку 2
+11
Тем более ребёнка, который тебе 100% не ответит
раскрыть ветку 1
+4
Старший брат?
раскрыть ветку 1
0

Сенпай

+31

Я конечно все понимаю, но это же пиздец. Он похоже перебил ему позвоночник, ребенок лежит и не шевелится.

раскрыть ветку 11
+9

Не перебил он ему ничего.

https://www.liveleak.com/view?t=qAoB_1524886786

Тут хотя бы за дело. У китайских пролетариев крышу легко срывает.

раскрыть ветку 6
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Позвоночник не так просто сломать как тебе кажется. Просто вырубил пацана, скорее всего сотрясение.

-5

Расскажите для ленивых, за что его так?

ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Больше он так не сделает , никогда
+17
ебать, это круто
раскрыть ветку 4
+40

Ебать — это круто).

раскрыть ветку 3
+11

Нихуя вы 60 плюсов понаставили! Я бы зверей, которые в обычной драке стараются ногами на голову прыгать, отстреливал. А этот гандон ребенка так!

ещё комментарии
+12
Бальзам для моих глаз. Почему меня воспитали столь правильным, что я не могу уебать пиздюку с ноги:(
раскрыть ветку 3
+60
Скажи спасибо, что тебя воспитали не так, как пиздюка на гифке
раскрыть ветку 1
-1
Радуйся, иначе разгадывал бы сейчас загадки интеллигентных сокамерников, а твои родители продавали бы квартиру, чтоб расплатиться с яжматерью мелкого ублюдка за причененный здоровью дитятки вред. Так что влепить палтуса мелкому обрыганку - это максимум. А лучще не ему а той свиноматке, которая им разродилась.
+2

П - Воспитание! :D

-1

ДЖООООН СИНААА ТУ-ДУ-ДУ ТУ -ТУ ТУ-ДУ

+8

Как формулирует, стервец! Юрист растет.

+8

Хитрый маленький Изя

+11

Почерк не детский. Расходимся, нас наебали.

раскрыть ветку 1
+9

А это целое движение нынче, постить от имени ребенка записки на бумажках и истории о гениальных детских изречениях

+33
Ремня ему в подарок, этому маленькому эгоистичному говнюку
+7

Судя по почерку Иешуа Изе уже лет 15.

+7

Если сам придумал, то за смекалку надо наградить

раскрыть ветку 2
+18
Поджопником)
раскрыть ветку 1
+17
Подджошником )
+1

типичная пассивно-агрессивная записка.

я бы на месте мамы отдал обратно подарок на день матери обратно. чтобы Джошуа немного подумал о том, как в обществе устроен механизм дарения и получения подарков.

раскрыть ветку 4
+27
Какой подарок обратно,  если он ничего не дарил и требует свой подарок?
ещё комментарии
+1

... Папа утверждает, что тоже каким-то образом что-то приложил к процессу, так что, посовещавшись, мы сошлись на том, что квадрокоптер будет оптимальным подарком.

+1
Обычно родители получают что-то такое от детей на день матери:)
+1

Извините за занудство, но my здесь уместнее перевести как "свой", потому что это не режет слух и звучит по-русски. Да и в будущем избавит от речевых ошибок: Я буду ждать свой, он будет ждать свой, ты будешь ждать свой подарок. НО ты будешь ждать мой подарок уже меняет смысл, не так ли?

0

Маленький рыжий вымогатель

0

Маленький юрист

0

Эрик Картман?

0

Какой День матери?

раскрыть ветку 1
+4
Вчера был в некоторых странах.
Похожие посты
130

Если Ваш ребенок потерялся, он знает, что делать?

Сначала скажу, что от всей души пожелаю никому не теряться и не пропадать! Чтобы все приходили-приезжали домой живыми и здоровыми! Но иногда случается и такое, что ребенок теряется в толпе, при большом скоплении людей. Когда совсем маленький, до 3 лет, то сложнее выспросить у него адрес, имя и фамилию родителей. Тогда стоит в карман малыша класть записку в чём-то непромокаемом хотя бы с номерами телефонов родных. А более старшего возраста дети должны знать свою фамилию, адрес, где живут, и записка с номерами телефонов тоже не помешает. А вы рассказали ребенку, как надо себя вести, если он потерялся? Что делать, что говорить? Конечно, можно думать о том, что этого не может случиться, но случиться может что угодно... Я, уже взрослый человек, стараюсь носить в сумке блокнот со всеми своими данными, включая группу крови и список лекарств, к чему у меня аллергия. Может стоит сделать простые вещи, чтобы потом не переживать ни вам, ни вашим родным и не сожалеть? И не вспоминать пословицу, что знал бы где упадешь, то соломки подстелил... Стелите соломку заранее!

8865

Оправдательный документ

Оправдательный документ Школа, Дети, Юмор, Объяснительная, Учитель, Родители, Записки, Фальсификация

Работаю учителем началки.

Очередная объяснительная от родителей на тему прогула их третьеклашки.

Девочка Феруза раскололась под натиском ошибок.

Подпись "Мама" - умилительно!

А почерк под взрослый она подделывала весьма старательно :-)

Фоткала на свой тапок, тег соответствующий.

Здраствуйте.

Феруза в 5 февраля несмогла пойти в школу её тошнила

и она себя чиствола плоха.

К врачу не обрашалис.

Мама.

936

Дети оставили записки всему дому с просьбой 

Дети оставили записки всему дому с просьбой  Минск, Записки, Дети, Играть во дворе

Эту записку можно просто назвать милой. Она дает почву для обсуждений парковочных проблем в столичных дворах. Теорий можно строить много, но факт один: кто-то далекий от совершеннолетия написал десятки записок и положил их в почтовые ящики минимум одного подъезда.

Место: Минск, двор по ул. Червякова

3239

Мамин романтик

Сыну 10 лет. Только что пришёл домой  . Весь мокрый , в снегу. Разделся пошёл обедать. Я развешиваю его штаны и куртку , что бы просушить. Из  кармана куртки  торчит цветок гвоздики , сложанный в три раза, помят и раздавлен. Я спрашиваю что это , откуда? А он говорит : ах да, мама , это тебе . С праздником  мам!

Весь в отца . Романтик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: