Маленький изверг

Небезопасный контент

Вспомнилось на днях. Было это лет семь назад. Был у меня тогда друг, пусть будет Саня, так вот практически каждый день мы с Саней после школы шли к нему домой играть на плойке (Sony PlayStation 3) в фифу, нхл и подобное. У Сани был, да и сейчас есть младший брат пяти лет от роду, который постоянно нас донимал, так как тоже хотел поиграть, но в силу возраста был не в состоянии и по этому регулярно был посылаем заниматься своими делами и не мешать. Так же у Сани жило 6 джунгарских хомяков (запоминаем, это важно).
Теперь к делу. Однажды мы как обычно пришли с Саней после уроков к нему, разложили яства(чипсы и колу) и сели играть, малой как обычно заглянул к нам и как обычно был послан. Так прошло часа 2, мы уже порядочно наигравшись, решили, что пора заканчивать, как вдруг услышали с кухни странные звуки, как от работающего миксера, а по сколько кроме нас в квартире был только Санин брат, мы тут же побежали узнавать, что же там происходит.
Картина которая предстала перед нашими глазами повергла нас в шок... Мелкий сидел на столешнице рядом с включенным кухонным процессором и одного за одним, бросал туда хомяков... Мы подоспели слишком поздно, когда мы вошли уже шестой хомяк отправлялся в последний путь...
Мелкий тут же был отправлен в угол ждать маму, а мы разглядывая пюре из хомяков стали думать, что же с ним делать...
Знаете, чувства более странного, чем когда я ВЫЛИВАЛ хомяков в унитаз, я не испытывал ещё никогда...
По словам друга, малому в тот день оочень крепко досталось от мамы, что впрочем не помешало ему через год закипятить аквариум с золотой рыбкой, но это уже другая история, подробностей которой я не знаю. А малой объяснял все очень просто: мама, я только хотел покушать приготовить...

А вывод тут напрашивается такой: берегите своих питомцев и внимательно следите за детьми.
Всем добра и никогда не видеть хомякового пюре

P.S. Друг мой - тег "моё"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра