Маленькая радость!

У меня теперь есть кот^^
Маленькая радость! У меня теперь есть кот^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
люто завидую! Клёвый рыжик))
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
ДЖАРВИСОМ назвал^^
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Джарвис норм) у меня есть кот Фродо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть кольцо всевластия. хош пришлю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А чего не чешир?)
Кстати идея с онлайн читалкой норм, но что-то мне подсказывает, что она была давно похоронена)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за большого количества работы я не успеваю его сделать.
НО: www.cheshir.com.ua

что-то есть, но не все, что я хочуу((((
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вполне себе прикольно!)

Только юзать крякнутый дле - нехорошо :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я проплатил((((

ваще обидно щас было:С
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, значит статья "КАК ОТЛИЧИТЬ ХРЯКА ОТ ЛИЦЕНЗИИ" врет, а я то думал я крутой кулцхацкер :(

Ну вообще правда прикольно, только блин.. сколько разных штук вокруг маленького окошка с текстом!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще.. ПАЧИМУ НЕТ МАСШТАБИРОВАНИЯ!!!!111
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хреновый верстальщик, просто как-то взял стандартный размер и особо не думал над его пригодностью( эх

прям нагрузил((((
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, спасибо за рисунок) времени не хватает, вижу все, даже лого еще не прикрутил( аж корю себя за это, а ДЛЕшку купи, так как реишл же серьезно заниматься, подумал, что ну его делать плохо.

да, верстка кривая, шрифты. надо как-то себя заставлять.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А может.. в жопу этот дле?) зачем он нужен?)
Вот представь
Весь дизайн сайта-развернутая кофейно-блеклая книга
Главная - только авторизация, больше ничего (простейшая бд логин-хэш пароля, без всяких мыл,+куки с логином)

После этого человек сразу оказывается в развернутой книге, на том месте, на котором остановился. (записывать в бд с пользователями еще одну колонку с id текущей книги)

Сверху МАААЛЕНЬКАЯ кнопка-моя полка, там будут все книги
(в бд с пользователями добавить еще один столбец "id книги-открытая страница;книга2-открытая страница;...")

А еще на полке должна быть красивая кнопка "+", которая отправит в каталог. в котором будет только поиск, последние несколько книг/популярные книги

бд с id книгами должна иметь вид по типу
"id-ссылка на pdf для встраивания (что еще может иметь постраничное разделение и встраивается в сайт?), другие форматы там всякие.. "

В общем, мне надоело писать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
одной кнопки сверху будет мало, так как мне полюбому нужны разделы и тому подобная фигня, хотя бы для того, чтоб продвигать сайт.

а вот сделать сможешь, что написал?) ну если не все так,А где-то рядом?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше разделов, тем запутаннее, страшнее и непонятнее сайт)
Да и потом плоское меню в сантиметрик сверху вполне можно сделать
Хотя бы с той же кнопкой выход)

В теории - могу, на практике - сайтостроение это очень нудное дело, требующее кучи свободного времени) Короче лень не позволит мне это сделать)

Но в общих чертах, схема выше это всего-лишь около 5 php страничек с кодом максимум на страницу, содержащих по одному-двум sql запросам
Ну и пару картинок на фон нарисовать
Единственное место, над котором стоит подумать - формат книг, для встраивания в онлайн-книгу. То есть, чтобы был способ заполучить весь текст с н-ной страницы из файла, и вывести в онлайн книгу. В теории, fb2 очень легко отпарсить набором простых php функций, так как по сути он является <xml> документом. Так можно и картинки достать. Или можно брать из txt, просто определиться, что одна страница - столько то символов. Нужна 476 страница? Ок, берем символы с 475*4000 по 475*4000+4000. Как вариант. Только не гуманно, сервер может от такого рипнуться.

Так то, если задаться целью за неделю точно можно все сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай! а я сделал сайт: http://www.cheshir.com.ua/

как тебе?
адаптиврован под устройства. Запоминает книги. До черта форматов скачивания. мм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я за чаем ходил.
Очень приятный и удобный сайт, он даже случайно попадался мне в каком-то сообществе, здорово!
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку