Маленькая болячка, которая принесла в мою жизнь другую большую. Часть 1

Добрый день, дорогие девочки, урологи, нефрологи и просто не проходящие мимо врачи(парни могут пролистать!)

Начнём историю с моего здоровья, причём на которое раньше я никогда не жаловалась.

Жила себе спокойно, никогда и ничем не болела, кроме редких соплей и кашля, вела здоровый образ жизни(велоспорт, тайский бокс, плавание, хореография, фитнес). Питание моё всегда состояло из мяса, овощей, фруктов, овощей, зерновых, ну и понятно некоторых вредностей. На диетах никогда не сидела, вес 50-55 при росте 167 см. Встречалась с парнем с 17 до 21,потом разошлась, месяц побегала свободной и снова окунулась в отношения, которые привели к свадьбе, но об этом позже. В 2017 году летом я стала ощущать странные болт внизу живота, почуяв неладное, я побежала к своему гинекологу, мне сказали:"у тебя цистит, выпей монурал." Врач сказал, я выпила, чуда не произошло, начала пить канефрон, на какое то время мне полегчало, но наступила осень, а затем и декабрь и мне всё хуже и хуже.... Тогда я не осознавала серьёзность заболевания, потому что не люблю ходить по врачам и пить тонну лекарств.

Конечно, я хожу по врачам, как только где то сильно заболело или я знаю, что в этом году мне надо это сделать.

В начале января 2018года, я попала в больницу, по договорённости, официально конечно же, но моя мама медик и в принципе сама знает много медиков, поэтому была договорённость, что я не просто лежу и меня капают всем подряд, а лечат, как дочь родную. Я пролежала 2 недели, за это время мне сделали цистоскопию(поставили лейкоплакию мочевого пузыря), капали утром и вечером антибиотики, капельница с физраствором и инсталляция в мочевой пузырь с какой то чёрной жидкостью. После больницы, я пила 2 недели таблетки для иммунностимуляции мочевого пузыря. На какое-то время настало облегчение, я думала ура, я победила....

Но это было не так....

Маленькая болячка, которая принесла в мою жизнь другую большую. Часть 1 Урология, Цистит, Больница, Болезнь, Лейкоплакия, Текст