Мальдивы прекрасны в этом время года

Всегда думал, что там скучно. Но решил все же проверить, ибо в России уже холодно, а погреться надо. Из всех направлений - тут вообще оказалось ненужным сильно заморачиваться с ковидными ограничениями!

Всем рекомендую)

Мальдивы прекрасны в этом время года Море, Пляж, Мальдивы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2019 был в Доминикане. Много народу туда рвётся. Ну да красиво, море тёплое, мулатки, ром, типа красивая жизнь. Но меня не очень впечатлило, тянет в поход и горы. Тюлений отдых не моё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь чередовать активный и тюлений) думаю Доминикану на зиму, никогда там не был. Рентануть машину и проехать страну - не сложно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мальдивы, Мальдивы.. Нас и тут не плохо кормят

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, глядя на Питер и расчлененку все вспоминаю анекдот  про "стоило один раз выебать козу")

Автор поста оценил этот комментарий

Дома спать надо, кто же на курортах спит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за три дня на мобильнике ни одного звонка. Это прям отдушина)

2
Автор поста оценил этот комментарий

пшел нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!
( не оскорбление а порыв души )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В отпуске не был два года. Сначала ковид, а потом дни сгорели из-за смены работы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это всё, что есть на Мальдивах. Если неохота с пляжа вообще вставать, то норм, а так скучновато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я так думал.

В итоге освоил сноркелинг (никогда не думал, что можно увидеть столько разных и красивых рыбов в 10 метрах от берега!), каждое утро наворачиваю 2-3 круга на каяке/сапе вокруг острова,  и уже гуглю цены на водный мотак в России)

показать ответы