Мальчики не догадливые

Мальчики не догадливые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий
Например, Валерка не дал тебе яблоко. Более того, ты уже месяц не разговариваешь с ним из-за того, что считаешь, будто он должен был дать тебе яблоко, а не дал. Ты решила, что давать тебе яблоки, когда ты того хочешь, это обязанность Валерки, а за ее неисполнение ты обиделась. Тебе и в голову не пришло подумать: "А, может, он мне и не обязан был давать это яблоко?"Поэтому девочкам, как маленьким детям, нужно всё объяснять подробно, а лучше -показывать на примерах. Девочки не догадливые.
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ради справедливости, как парень, что слушая некоторых своих друзей, хочу заметить, что парни тоже бывают странными и обижаются:


Например, твоя подруга Лерка не дала тебе. Более того, ты уже месяц не разговариваешь с ней из-за того, что считаешь, будто она должна был дать тебе, но не дала. Ты решил, что давать тебе, когда ты того хочешь, это обязанность Валерки, а за ее неисполнение ты обиделся. Тебе и в голову не пришло подумать: "А, может, она мне и не обязана была давать?"


Поэтому мальчикам, как маленьким детям, нужно всё объяснять подробно, а лучше -показывать на примерах. мальчики не догадливые.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, недогадливым может оказаться кто угодно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я имею ввиду именно глупые молчаливые обиды.

Например, во времена студенчества я привёл на работу, где работал с парой своих друзей, свою старосту Дашу из университета, которая была моей хорошей подругой (она меня ещё свела со своей подругой, но это не важно).


Там Даша была единственной девушкой и, не смотря на наличие у неё парня, с ней все флиртовали и крутились вокруг неё. Стали брать её на всякие наши общие тусовки и так далее.

Но вот спустя год, она расстаётся со своим парнем и через пару месяцев, начинает встречаться с Евгением, с одним из этих друзей на работе. И вдруг, двое других, резко стали постоянно занятыми, когда мы (я, Даша и её новый парень/мой друг) их звали куда-то.

Даша, Женя, да и посторонний наблюдатель как я, кстати, очень долго не могли понять, что это из-за того, что Женя начал встречается с ней т.е. "съел яблоко, которое они хотели"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я поняла.
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы и не хочу что бы мне давал Валерка 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже не хотел, чтобы мне давал Валерка. Но был бы не против, чтобы дала Валерка.


Валерий - муж. имя;

Валерия - жен. имя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, как неудобно получилось

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

-а вот если бы у меня было яблоко, я бы поделился

-жаль что у тебя нет яблока(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку