Мальчик, который не смог...

Предыстория: 19.06.22 попалось мне на youtube в рекомендациях (с чего бы...) видео, в котором чувак рассказывает как он прошёл путь в 100 дней воздержания от половых контактов со своей рукой. Вкратце: жизнь заиграла новыми красками, появились силы и мотивация. Посмотрел значит, результаты показались мне интересными. Ну и решил я повторить сей подвиг.

Спойлер: первый блин комом (ну или что-то типа этого)...

Решил я поделиться (как обычно) этим видео и своей инициативой со своим лучшим другом и предложил ему тоже пройти "путь". Он посмотрел, видео и мою инициативу не оценил, поржал, и в итоге я пошёл "в путь" один :(

Иду я значит, и всё вроде бы было хорошо. В первые 2-3 дня была ломка, потом вроде отпустило.

А теперь собственно к чему я всё это решил начать. Рассказываю история так, как я поведал её другу в ЛС телеги [всё таки наверное сделаю ещё вставки].

"Еду вчера домой в маршрутке. Где-то на середине пути заходит девочка [судя по остановке где она села - студентка] (которая, кстати, очень похожа на одну мою коллегу, которая мне симпатизирует) и садится напротив. В юбочке. Точнее полуплатье. [Не знаю точно как это называется, надеюсь эксперты в комментах подскажут] Верх переходит в юбку примерно чуть выше колена. Всю дорогу сидит скрестив ноги. Едем. Доезжаем до нашей остановки. [Мы вдвоем последние пассажиры] Перед остановкой она садится по ближе к двери выхода. И так задирает ногу в очередном скрещивании [тут был флэшбэк из фильма "Основной инстинкт"], что у неё задирается юбка и становится понятно - что она именно в чулках, а не в колготках. В общем - пришлось зафиксировать личный рекорд в 9 дней..."

Обнулился. Как говорится: у-пал, отряхнул-ся и дальше пошел. Хотя отсчёт придется начинать сначала.

В общем, такой вот первый пост. Надеюсь не нахватаю минусов :D друг поддержал инициативу выложить историю сюда. И название он придумал. Надеюсь неполенится и в комментах засветится.