Мальчик или девочка. Ожидание vs Реальность

...зато сразу появился покупатель!

Мальчик или девочка. Ожидание vs Реальность Дети, Мальчики и девочки, Ожидание и реальность, Бэтмен, Костюм, Утренник, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это слово (шьёшь) печатными буквами выглядит так странно. Да, написано правильно, но обратите внимание на это сочетание букв, выглядит не как слово, а как код какой-то..
раскрыть ветку (11)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда бывает такое: смотришь на совершенно правильно написанное слово и думаешь, мол, вот ппц оно странное. Или звучит странно. Потом отпускает.

Кстати, вы думаете, что не печатно оно выглядит менее странно? :'D
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Деградируешь в интернетиках. Когда видишь 100500 раз слово "ищю", а потом сам пишешь "ищу", то на правильном варианте начинает глаз дергаться, будто что-то не то написано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сама себе удивилась, но так и считаю, в письменном виде как-то оно у меня не вызывает вопросов😂
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже внимание обратила, и даже несколько раз перечитала. Шьёшь! Шъйош! Шыйййошь!
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ъуъ шъйош

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так правильно "шьёшь", но написано то через "е". Я несколько раз перечитывал, не мог понять что это за слово такое)) Сначала прочитал шепелявым голосом "Съешь плащ для бэтмена" )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже написала шьёшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте как?

7
Автор поста оценил этот комментарий

код швеи да Винчи

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Швеинчи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку