Малабар - найденное сокровище из детства

Малабар - найденное сокровище из детства Малабар, Жвачка, Переводные картинки

Стали забирать от мамы вещи, а в одном из фотоальбомов нашли мою коллекцию татушек из-под малабара. И Жанну Аркадьевну 😅 Теперь знаю, чем займусь на больничном))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, да это же реликвия!
Забавно, а ведь дизайны этих "татушек" ничего так выглядят. Между прочим.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, кто ж знал-то, что ещё пригодятся... Лет 10 точно пролежали)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда мелкий был, налепил всю свою коллекцию на две руки, а вечером дворовые ребята на день рождение позвали. Пришлось летом в водолазке ходить, так как ребенком был стеснительным, и не любил выделяться. И бабушка именинника говорила что бы снял водолазку, аргументируя что дома жарко, вспотею и потом может продуть. Я никогда не забуду лиц всех детей. Было такое ощущение будто я с зоны вышел( тогда татуировки ассоциировались с тюрьмой) Зато девчонкам понравилось😂
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Рукаваа :D тоже сделать можно, как раз сейчас с переломанной рукой дома сижу. Обрадовать травматолога что ли...
зЫ
Вспоминаю , как некоторые лепили обычные наклейки на тело и лицо и я испытывала испанский стыд. А вот такие татушки всегда были показателем крутости, зря ты стеснялся))
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дротить на Жанну аркадевну?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Лисёнок?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,я про эту подумал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Её найти было бы страшно)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещë они пахли тем запахом каким был вкус у жвачки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа 😍
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я с детсво не любил понтоваться или как то выделятся, но соблазн наклеит все эти татушки был слишком велик😂 Скорейшего выздоровления Вам!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я зачем-то копила их и вон, в правом верхнем углу, вырезанный отпечаток лапки лишь вырезала как-то и вроде на лицо налепила. А остальное видимо ждало этого самого дня) хотя это лишь часть, остальное всё-таки я лепила на себя, хоть и редко)
Спасибо большое)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин этот пост вызвал столько настольгии, завтра надо найти свою коллекцию фишек🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду ответный пост))
показать ответы