Макс Дивнич высказался про Ханлара

Макс Дивнич высказался про Ханлара Спорт, Бой

🔥Дивнич: «Ханлар, ты лживое животное, ты не ответишь ни за одно своё слово, скрытый нацист»

🔥Боец поп-ММА Макс Дивнич вновь жёстко проехался по тренеру по боксу Ханлару Азизову, с которым у него давний конфликт в соцсетях.

🔥На этот раз Азизов обвинил Дивнича в том, что тот опубликовал его отредактированное фото в своих соцсетях, из-за чего подписчики Макса начали оскорблять Ханлара и его покойных родителей в комментариях.

💬«Радикальный гном Ханлар снова активизировался. Я не знаю, как можно быть такой лживой тварью! Как можно называться себя мусульманином и выдумывать на ходу, что я затрагивал его родителей!? Что мне звонили какие-то боксёрчики от Кремлёва и я им сказал: «С вами будет разговаривать мой адвокат». Где эти боксёрчики? Ты их так и не показал!

Как тошнит от этой блевотины. А знаете, что задело эту обезьяну? То что на недавнем видео, я сказал парню, чтобы он передал своим, что пацана, которого они толпой обещали поставить на колени никто не поставит! Этого юнца никто и пальцем не тронул, ему доходчиво объяснили, что не нужно толпой пугать и отпустили домой.

💬Ханлар, ты лживая мр*зь, если у тебя есть претензии, я тебя звал в Москву на встречу, но у тебя есть тысячу оправданий. Ты лживое животное, ты не ответил и не ответишь ни за одно своё слово! Ханлар - это скрытый нацист»,

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*