163

Макет Коcмодесантника из вселенной Warhammer.

Хочу представить вам макет/концепт/набросок космодесантника из вселенной вархаммер. 28 см. сделан из пластилина Chavant NSP hard. потраченное время, около 2х недель.

Макет Коcмодесантника из вселенной Warhammer. Warhammer, Скульптура, Лепка, Творчество, Длиннопост, Warhammer 40k
Макет Коcмодесантника из вселенной Warhammer. Warhammer, Скульптура, Лепка, Творчество, Длиннопост, Warhammer 40k

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nahkriin 7 месяцев назад
+2
Сцуко, это ж какие нервы и терпение надо иметь))
раскрыть ветку 5
+2

это просто моя работа)

раскрыть ветку 4
+1
Работа - иметь нервы и терпение?
0
Ваащщее чувак!!! Слов нет, слюни одни))) Вопрос, к какому ордену принадлежит???
раскрыть ветку 1
0

Инструкция....

Направить фен

Улыбнуться

0

Твою ж мать. А я то думал что я что-то шарю в скульптинге, а оказалось что я вообще падаван. Я вообще в шоке как ты так в hard surface смог! Короче говоря, пошел дальше качать скилуху. Красава!

0

а что за легион или орден? что то не узнаю я его в гриме.

раскрыть ветку 2
+1
это нейтральный боец. не привязывали ни к какому ордену. возможно будет кит в дальнейшем с определенной символикой.
раскрыть ветку 1
0

нейтральный, астартес, ересью то как понесло :). Но все равно фигурка очешуительна.

0

Блин,это офигенно

0

Эти фигурки потом в продаже появятся где-нибудь? Я б хотел такого на полку поставить

раскрыть ветку 3
+1

конечно. это макет будущей модели. следите за новостями) или пишите в пм. 

раскрыть ветку 2
+1

Я в вк подписался, буду следить

раскрыть ветку 1
0

С учетом что сам космодесантник овер 2 метра, чтож там за орк такой был 0_0

раскрыть ветку 1
+1
Босяки отьедаются так, что уххх бля!
0

потрясающе

0
Это же насколько прямые руки из плеч надо иметь... Мастеру респект
0
Очень детализированный макет. Я правда думал что на сегодняшний день существуют компьютерные программы для создания таких макетов.
раскрыть ветку 1
+1

на счет детализации я бы не сказал) да можно было бы заказать моделисту. мы с заказчиком решили сделать живую фигуру чтоб по ней работать дальше. 

0

Бомба!

0

Эх, была б это 3д модель.. сейчас бы в печать отправил..

0

Непонятно. Вот слепил ты его из пластилина, дальше-то что с ним делать? Форму создавать и уже туда заливать норм материал? Или это спец властелин, который твердеет? Оо

Просто я пока только из полимерной пробовал лепить :)

А по сабжу - красиво и детально :)

раскрыть ветку 6
+1

привет. это просто макет. для будущей чистовой и финальной работы. за ходом которой ты можешь проследить тут https://vk.com/public143093592

раскрыть ветку 5
+2

То есть потом все еще на раз перелепливать, но уже из финального материала? Оо

раскрыть ветку 4
0

Круть!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: